Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Висы о крысах. Том II

Сообщений 161 страница 200 из 393

161

Красотка!  :crazyfun:
Все Веда! Я серьезно намылилась к тебе в гости! Пора уже с твоими девками лично знакомиться! :)

Отредактировано Олюня (2012-05-03 11:10:02)

162

и я вот тож хо....в гости к девочкам))))

163

На следующий день после киевской крысовстречи очень ждем всех к себе в гости.  :blush:
Потому что своих крыс я брать не буду, ну и тискать их удобнее в "естественных условиях". Тем более, что кто-то из приезжих будет у меня ночевать, я надеюсь.

164

Договорились! Уррррааа! :)

165

И мне можно в гости напроситься? мечтаю увидеть твоих девчонок!

166

nikta написал(а):

И мне можно в гости напроситься? мечтаю увидеть твоих девчонок!

Нужно! У меня столько твоих родственников - и Белая Злыдня, и Полкрысы будут очень ждать :)

167

И я, и мне можна? Хочу увидеть чёрную Ненагляду Зосимовну - прекрасного лебедя.

168

Лебедь - тоже птичко)) Милое дитятко и имя Ненагляда красивое :)

169

А я хочу  Ее Величество потискать [взломанный сайт]

170

Олюня написал(а):

Все Веда! Я серьезно намылилась к тебе в гости! Пора уже с твоими девками лично знакомиться!

Давно пора!У тебя ж там прямая маршрутка ходит!

171

Народ, может встречу плавно перенесем к Веде? :longtongue:

172

nikta, у нее столько народу не поместится.

173

впихнем!!! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  (с)

174

А у кого-то вчера был День рожденья, 1 годик!
http://s019.radikal.ru/i629/1205/12/55771bc5be5d.jpg
Подсказка: рыженькая, кучерявая, ушки зайчиком, Мамина Любимая Мышка.
Торта не было, но был банан, орехи, йогурт. Мои небалованные крысы даже не знали, куды бечь.
"Икру заморскую", то есть Грызунчики, были вчера опробованы на Зуле и Гляде. До утра ни одной гранулки не осталось, хотя вот этот розовый и салатовый цвет меня насторожил. Их сначала тоже, а потом ничего, втянулись. Сегодня посмотрим, как Литтл Ван пошел. На завтра Джей Ар.
На большую стаю деликатесы не распространились, им шо дай, шо выбрось, а мне интересно, как нормальные крысы отреагируют.


Нет уж, встречу переносить ко мне не надо.  [взломанный сайт] 
А то меня Серёжа выгонит, и кто готов подселить меня и 9 крысочек разной степени стервозности?
Ближе к встрече определимся, но я думаю, удобнее будет начать с моей окраины, постепенно передвигаясь к центру города, а мы с крысями с утра чаю заварим, печенек накрошим, картошки с мясом натушим.

175

Veda написал(а):

кто готов подселить меня и 9 крысочек разной степени стервозности?

есть еще люди в русских селеньях (с) [взломанный сайт] нивапросниразу!

176

Veda написал(а):

как нормальные крысы отреагируют.

хорошего же ты мнения о своей основной стае http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
А Кузю с днем рождения!  [взломанный сайт]

177

С Днем рождения Мамину Любимую Мышку! Пусть еще минимум тры! :)

178

С красивой датой девочку!)

179

Поздравляю рыжую мышь!

180

Рыжую Мамину Любимую Мышку с первогодиком! [взломанный сайт]

181

С Днём рождения!

182

Любимую Мамину Мышку с первым годиком!  [взломанный сайт]
И много-много годиков вам еще вместе встретить!

183

С одногодием!

184

Ненагляду Зосимовну, главную балерину нашего форума, с двумя месяцами!

185

С Днем рождения сестричку! :)

186

Ненаглядочка, с Днем Рождения! Веда, ты ее поцемай от меня обязательно! :)

187

Ненагляду с днюшкой.  [взломанный сайт]

188

Зосимовну с днюшечкой!
Я правда и Мамину Мышку не поздравила, мне ужасно стыдно :blush:

189

Великолепную балерину с днюшкой ))))

Ну и мамину мышку тоже)

190

И я, и я поздравляю!

191

rr           т.ттмтт0с
Это Ненагляда-именинница просила передать, благодарит :) Лапками настучала :)
А Аква-Вита лежит такая и думает: "Подумаешь, днюха, подумаешь, йогурт. Вот на мой День рождения так вообще государственный праздник, выходной и салют вечером".
А ещё Аква-Вита Гляде ухо порвала. Вот уж поздравила, так поздравила. Нет, не срастётся. Сейчас не очень заметно, но когда крыса и соотвественно ухо выростут, будет ничего себе как порвано. Так что в выставках нам не участвовать, а в бандитстких фильмах сниматься - очень даже.

Отредактировано Veda (2012-05-06 12:57:42)

192

Вот же ж вредина! Отшлепать ее надо по вредной попе! Пусть ушко заживает! А бандитская крыса - это ничего, главное, что б здоровенькая была! :)

193

Veda написал(а):

ещё Аква-Вита Гляде ухо порвала

Приревновала, что не ее днюшка, чтоли?

194

теперь у тебя есть черная боевая крыса. вот. настоящая. теперь ей нужно черные очки на нос и цепь на шею....желтенькую.... [взломанный сайт]

бедная наша сестренка...........такие страсти в день рождения... [взломанный сайт]

195

Ненагляда Зосимовна из УДК
И вот что я подумала: надо же когда-то начинать. И спихнула пяткой Ненагляду на пол. Она огляделась – злых тёток пока не видно, и потрусила в туннельчик. В туннеле тесно, темно, крысами воняет, ну прямо как дома. А потом видит, что Аква за диван забежала, и за ней. Аква под стол – Гляда за ней. Аква в вольер – Гляда за ней. Не тут-то было, в вольере сидит Марта! Марта как увидела, что в «посторонние на территории», как наёжилась, как погнала Гляду по комнате! Экскурсия по Золотому Кольцу в ускоренном темпе,
Гляда орёт, другие крысы толпой за ними, интересно же. А вот когда Ненагляда с разбега по ногам-рукам-на голову, уже не так интересно.

Так что Ненагляда и Зулечка живут со всеми крысами в вольере, но не со всеми: я таки проявила чудеса милосердия и отселила Акву и Марту в бонни на пару дней. Зуля, конечно, никуда не убегает, перемещается аккуратно по полкам и почти всё время сидит в циркусе. А у Ненагляды начался период, который называется «Свободу Анжеле Девис!»

В начале каждого подселения есть две-три недели, когда крысенок живет в комнате, потому что в вольере его гоняют. Так было с Мартой, с Аквой, с Лавандой, а сейчас и с Глядой.

Я ставлю мисочку с кормом и с водой возле дивана, а крыса уже самостоятельно проникает в вольер и уходит из него.

Однако со временем, когда отношения в стае налаживаются, крысы-вольноотпущенники начинают проводить в вольере почти все время, а выходить, только когда что-то интересное происходит: приносят новую крысочку, я пытаюсь накормить кого-то лекарствами или уколами побаловать. Дайте крысе выбор, и она всегда предпочтет сородичей, а не одиночество.

196

Вот завидую твоим крысам - такая вольница!
Ведочка, возьми моего мужа на перевоспитание, а??? А то у нас иногда и по кровати порядочной крысе прогуляться низзя!

197

Ох, как же ж я хочу познакомиться с твоими крысами и с крысокомнатой! :)

198

я ужо предвкушаю как по мне ночью топать будут! уря!

199

Veda написал(а):

А у Ненагляды начался период, который называется «Свободу Анжеле Девис!»

Черная крыса  :love: Это не период - это особый стиль мышления!  :rolleyes:

200

Veda написал(а):

Сейчас не очень заметно, но когда крыса и соотвественно ухо выростут, будет ничего себе как порвано.

Мажь обильно и часто Солкосерилом. Стоит попробовать. Бывает, что зарастает на нём хорошо, особенно у мелких.

Veda написал(а):

Ненагляды начался период, который называется «Свободу Анжеле Девис!»

Это не период. Это вся остальная часть жизни, я бы сказала.