Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Характеристики настоящего крысолюба


Характеристики настоящего крысолюба

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Девочки, я у же вторую тему читаю с участием Малка. Ну зачем поддаваться на провокации? Есть таки люди, у которых всегда своё мнение. Чаще всего оно отличается от большинства и рьяно, а порой даже грубо, отстаивается. Мы должны быть более толерантными, ведь мы не сможем переубедить таких людей (доказано в теме про помощь Наташиным лысикам), только сами будем нервничать что-то доказывая. А если человек отвечает на какие-то замечания или комментарии не очень вежливо, пусть это будет на его совести.

42

Малка
Ира вообщем то не к вам обращалась ,а процитировала анекдот  :smoke:

а пункты...ну у многих почти все уже выполнены.а у кого нет-тоже не смертельно!
я например и блендер и йогуртницу ради крыс покупала.фотоаппарат отчасти ради крыс купила.
и бутерброд ем 2мя руками))))))))) про тройные царапины-в точку!а на кухне стоит отдельная тарелка,в которую складываются всякие вкусные и полезные обьедки,огрызки и так далее для крысяк)

ну и многое другое)

Отредактировано Анастасия (2012-02-13 11:47:07)

43

Nastya написал(а):

У тебя 2 крысы, мальчик и девочка?

У меня обычно спрашивают "У тебя парочка?" И я гордо отвечаю - "Да, две девочки, и они лесбиянки!" ;)

44

Кеогда я говорю что у меня четыре девочки и три мальчика, сразу возникает ворос "А они у тебя размножаются?"
Я обычно говорю "Нет, я их просто люблю". Почему-то 90% населения это вводит в ступор :dontknow:

А вообще у меня совпадает с пунктами процентов на 75) Есть те, которые я считаю  не нужными.

Отредактировано Фася (2012-02-13 12:43:54)

45

У меня если и не все совпадает, то уж 100% все просто порадовало! Спасибо за поднятие настроение.

Ну и вот: :)

Фася написал(а):

46.На работе вы занимаетесь работой. Во время, оставшееся после того, как просмотрите все новые сообщения на крысофоруме.

:D  Ну собсно, да! Прям как сейчас!

Фася написал(а):

97. Полки в клетке вы протираете чаще, чем свои.

Вот уж нет! Свои так же часто! Что бы гуляющим по ним крыскам не было пыльно  :yep:

Фася написал(а):

111. Придя к подруге в гости, у которой так же живет крыса, вы сначала интересуетесь "как дела у Фени, Люси и.т.д.?", а потом уже разговариваете на темы житейские.

При этом подруга не обижается, а так же участливо интересуется о здоровье твоих питомцев :)

46

Фася написал(а):

Кеогда я говорю что у меня четыре девочки и три мальчика, сразу возникает ворос "А они у тебя размножаются?"
Я обычно говорю "Нет, я их просто люблю". Почему-то 90% населения это вводит в ступор

Ага. Мне тоже все говорят, что у меня крысы как-то неправильно сидят - надо же мальчика с девочкой сажать, а не мальчика к мальчику, а девочку к девочке! :D 
И многие малышей просят, узнав. что четверо разнополых; мол "скоро же будут, а как иначе?"

47

A.L.isa написал(а):

если каждый крысолюб совместит в себе ВСЕ указанные пункты - будет несколько занадто.

ну это же шутка. из серии "почему пиво лучше женщин".

48

Irka написал(а):

У меня обычно спрашивают "У тебя парочка?" И я гордо отвечаю - "Да, две девочки, и они лесбиянки!"

Ага, только у меня наоборот. "У тебя парочка?". -"Да, двое мужиков". - "Так им же наверное девочка нужна". -"Зачем? Они и сами справляются"  :blush:

49

1. Водолазка, а в чём подвох?
2. Только капельки. За попытку сгрызть выдаю по носу.
3-7. да.
8 зачем? они сами стачивают и скусывают...
...
10. Ваши руки и шея украшены специфическими тройными царапинами \ | / \m/
14. Задерживаем опу в десяти см от поверхности, вытаскиваем любопытные моськи, садимся.
Да, знакомо, знакомо...

Отредактировано Pach (2012-08-15 11:46:12)

50

Да)))Многое сошлось.
Правда про частую смену гамаков-так их не это...не мечу  :blush: -кончено крысиные меняю чаще)
И про нетрадиционную пару понравилось.
А гидрометер, термометр и барометр (в составе мини-метеостанциии- там еще будильник, все не сильно точное, зато бюджетное) у меня давно. Сейчас стоит возле клетки с крысами- чтобы влажность мерял именно тут

51

Фася написал(а):

В ближайшем магазине вас считают гурманом, потому что вы постоянно покупаете перепелиные яйца

Я прошу взвесить 50 г куриного филе (сам вегетарианец, но крыс кормлю), продавщица уже странно на меня смотрит

52

Фася написал(а):

Вы тащитесь от звука всасываемых в пылесос сухих крысиных какашек

Стопудова!!!  :D

53

Радиоголова написал(а):

Я прошу взвесить 50 г куриного филе

И Вам взвешивают такой вес???

54

Да!!! (филейный фарш)

55

Фася написал(а):

72.Периодически, сидя в ветеринарке на осмотр крысостада,  вы втайне мечтаете о ветеринарном образовании.

Вот это точно про меня, но думаю, этот пункт применим к хозяевам и других животных.

Отредактировано markopolo83 (2012-08-30 21:39:45)

56

А еще про меня то, что я скорее поведу крысу к вету, чем сама пойду к врачу -я ж без нее попаду к доктору, а она без меня к вету- никак- и не доедет, и не примут...

57

А у меня муж обижается,что все креветки идут крысявам.

58

Эржебет, берите больше.

А ещё меня считают подпольным квартирным фермером. Я закупаю почти все злаковые "под посев" граммами, а потом скармливаю их зверям в спящем и пророщенном виде. Свежий солод, кстати, воспринимается как невероятный деликатес!

59

А еще, мне кажется,  никогда не возникает проблем с тем,что подарить крысолюбу на День Рождения  :D

Irka написал(а):

Они (т.е. мечты) сбываются!!!!!!!!!!
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
В 8-40 утра сегодня СС принесла мне домой КРЫСЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из московского питомника "Rattus Perfectus"!!!!!
А ведь ещё вчера в час ночи (ночь с 29 на 30) мы только выясняли, свободна ли эта девочка.
Я в приятнейшем обалдении сейчас!!!
Это (такая оперативная организация процесса доставки) - лучший подарок за многие годы моей жизни!
Наташа, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините за косвенное нарушение авторских прав

Отредактировано Крысалёнок (2012-09-01 21:17:02)

60

runa написал(а):

а я вообще лошадиным мою...  :flirt:

tory710816 написал(а):

а я и свои волосы лошадинным мою...)

кхм... я тоже :blush:
оранжевенький такой...

61

Чего же я раньше не читала! Большинство моментов настолько умильны, что приходилось цемать за это сладкое пузико)
Очень понрвилось про диких крыс на улице. Помню было мне 12-13 лет. Во дворе раздается крик КРЫСА!!! Все в россыпную, бабки ноги поджали, а я бросилась вдогонку за бижликом! Не догнала =(


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Характеристики настоящего крысолюба