Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Лабораторная крыса в добрые руки


Лабораторная крыса в добрые руки

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Патя, хороша....... и судя по всему ей безумно повезет попасть к такой хозяйке :-))
Тань, решайся..., ты же еще когда-то о моей Янке думала.., они такие классные эти красноглазики ))

42

Пусть скорее улыбчивая девочка переедет в свой дом!!

Отредактировано martisha.k (2012-02-16 08:24:16)

43

Если Патя переедет к Тане, то ничего лучше даже пожелать нельзя :)
Патя очень воздушный и нежный ребенок!

Развернуть.|Свернуть.

Я, грешным делом, хотела Патю себе заграбастать, чтобы Лаванде не скучно было, ну и план по альбиносам у нас не выполнен. Но с появлением Зули крысолимит в нашем гоблинятнике как-то быстро исчерпался (тут Патя может облегченно вздохнуть)

44

Pyatihatochka написал(а):

Такой какой-то необъяснимый позитив.

Я тоже самое почувствовала, когда увидела малышку.

45

hawkat написал(а):

Iva, на городском форуме кто-то заинтересовался, спросил телефон, и еще вопрос странный: а есть ли у вас еще? После того, как я дала телефон и поинтересовалась наличием крысок в доме, человек пропал....

Очень даже хорошо, что мутный претендент отсеялся. Было бы грустно попасть Пате к такому. Ведь Таня таки решится, и ее муж не выгонит из дома.:)

Veda написал(а):

Если Патя переедет к Тане, то ничего лучше даже пожелать нельзя :)

+1, да-да-да! Счастливая крысиная жизнь светит ей тогда.

Отредактировано Iva (2012-02-16 11:36:04)

46

Iva написал(а):

Таня таки решится, и ее муж не выгонит из дома.

Уже решилась))
муж периодически грозится меня выгнать с дому со всем зверинцем уже 18 лет)) так что оба уже привыкли.

47

Ура, у Тани будет Улыбчивая Крыса.
Держим кулачки за  отсутствие беременности)))

48

nikta ,поздравляю с правильным решением!.Ура,мир не без добрых людей!

Фася написал(а):

Держим кулачки за  отсутствие беременности)))

:yep:

49

nikta написал(а):

Уже решилась))

Таня спасибо огромное! Наконец-то все решилось. Уверена, что Патя будет самой счастливой крыской))))

Фася написал(а):

Держим кулачки за  отсутствие беременности)))

Чтобы быть на 100 % уверенными, ждем до воскресенья. Хотя глядя на фото России, думаю, что нам повезло (ттт)

50

hawkat написал(а):

Чтобы быть на 100 % уверенными, ждем до воскресенья.

лучше уже до 24 дней с момента предположительной вязки.

51

Ок, ждем до  24 дней

Отредактировано hawkat (2012-02-16 18:33:40)

52

nikta написал(а):

Уже решилась))
муж периодически грозится меня выгнать с дому со всем зверинцем уже 18 лет)) так что оба уже привыкли.

У улыбающейся крыски будет любящий дом, и это не может не радовать!!
А у меня муж уже много лет собирает чемоданы! Он говорит, принесёшь ещё не забудь собрать мне чемодан, вот и собираем постоянно!! :crazyfun:

53

martisha.k написал(а):

А у меня муж уже много лет собирает чемоданы!

Читаю вот такие ужасы и думаю, какая же все-таки счастливая. Мой только приходит с работы и сразу таким писклявеньким, нежным голосом созывает всех крысок для поцелуев и почесушек. Часто обижается, когда крыски отказываются минут десять посидеть у него на руках и обиженным тоном заявляет, что они меня больше любят :rofl:
Извините за оффтоп. :confused:

Отредактировано Лилия (2012-02-17 10:26:44)

54

Не думаю, что муж говорит это всерьез))) Если бы хотел, уже бы давно собрал тот чемодан)))
А я вот в счастливых хлопотах - собираю Пате приданое)

55

ух ты! а что же входит в крысиное приданое?

56

А мне у Пати имя нравится! Оно какое-то нежное, беззащитное и уютное.

57

Nastya22, немного терпения ))) Думаю, что уже Таня расскажет про все
Pyatihatochka, спасибо) Мы даже приблизительно не понимали, как Патю назвать - само пришло) Но я ее к имени не приучаю, может все-таки Таня свое даст, а пацаны на свои Ниф-ниф-Наф-наф-Нуф-нуф бегут как ненормальные)))

Отредактировано hawkat (2012-02-17 22:57:49)

58

Я сегодня лично познакомилась с Ниф-ниф-Наф-наф-Нуф-Нуфами и с Патей и осталась в полном восторге от знакомства. Они все просто очаровательны :)
Катя, тема Пати вот-вот себя исчерпает, и девочка переедет в дневничок Тани nikta. Может быть пораи мальчишкам дневничком обзавестись?;) Это я намекаю  :yep:

59

Iva написал(а):

Катя, тема Пати вот-вот себя исчерпает, и девочка переедет в дневничок Тани nikta. Может быть пораи мальчишкам дневничком обзавестись?

отвожу Патю, завожу дневничок мальчишкам)))
Спасибо за Нифов-нафов-нуфов и Патю) От них большой привет - сидим хрустим вкусняшками)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Лабораторная крыса в добрые руки