Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысодевишник

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

Наташенька,держись...даже не могу представить как тебе больно....

322

Держись, Наташ :(
Светлой радуге девочке со светлым именем (((

323

боже мой... как жаль... нет слов...
Наташа, крепись... ты сделала все возможное, ты была с ней до конца...
ей уже легко. а ты держись. и не вини себя.

324

Спасибо, девочки за поддержку.

АА делала Лилит рентген. Даже отправляла его коллегам в Москву. Все в норме. Она предполагает какие-то проблемы с кровью.

325

о боже...
нет слов просто.
держись...

326

Спасибо.

Фисташка и Карамелька на мне все время балуются. Может чувствуют что-то.....

327

Игоревна написал(а):

Может чувствуют что-то...

Утешают и поддерживают хозяйку.

328

Сегодня отписалась АА о результатах вскрытия Лилит.
Скопирую ее письмо полностью.

Доброе время суток!

     Результаты аутопсии Лелит, если честно, свет на происходящее не пролили. Очень неожиданно было видеть участки ишемии (недостаточного кровоснабжения) во всех органах - печень, селезенка, поджелудочная, сердце и даже мышцы грудной клетки!  Если эти изменения видно не вооруженным глазом, то можно говорить о том, что они обширны и значительны...Да, это объясняет летальный исход во время анестезии (анестезия всегда немного снижает давление, а так как ткани и так не получали  достаточно питания из-за участков ишемии, то при снижении давления (притока крови) совсем "отказали"), но не объяснена причина их возникновения. Можно все "валить" на генетику, но хочется понять патогенез, т е цепочку последовательных изменений в организме, которые привели к такому финалу. И что же все таки стало "пусковым" фактором? Хочу переслать эпикриз (карту болезни) очень хорошему знакомому  "человеческому" патологоанатому - попробуем подумать вместе! О результатах мыслительного процесса-обязательно отпишусь!