Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысодевишник

Сообщений 121 страница 160 из 328

121

Сима молодец, умеет быстро и безкровно гасить конфликты, авторитетом давит :D
Аркадий шикарен!

122

nikta
Спасибо. Да, Симона умничка, авторитет у нее еще тот :). Шишка у нее правда огромная, у меня сердце сжимается когда я на нее смотрю. Но попробуем Экомед, может поможет. Я, наверно, сделаю фото шишки до начала приема и после месячного курса. Может пригодится кому для примера, правда если будет результат. Уже начали пить Свитанок и Джерело И, в обед Р-1. Симе понравились травки :).

123

Я в свое время Аиду продержала больше года на АСД-2. В конце концов опухоль выросла громадная, но ведь больше года крыса прожила с ней!
Правда. запах у этого АСД - помереть можно.

124

Ну раз уж мы начали Экомед, то пролечимся им. Мешать не буду разные препараты.

125

Логично. Результаты потом можно будет хоть приблизительно сравнить.

126

Я ходила на охоту!
Поймать и забрать трофей не дали! НО! Фотоохоту таки дали разрешение. Вот результаты:

Яся
http://s019.radikal.ru/i632/1203/bc/98872da6a803.jpg

Симона
http://s019.radikal.ru/i609/1203/43/7aefc828e362.jpg

Карамелька
http://s019.radikal.ru/i635/1203/87/f62e9b89c551.jpg

Лилит
http://s019.radikal.ru/i637/1203/be/965c45e7d0ff.jpg


Бонус фото!

Сосиска!
http://i067.radikal.ru/1203/ef/73cb939d966f.jpg

127

Pyatihatochka написал(а):

Лилит

ну вылитая дядя Эзя... это хитрое выражение морды...

128

Тань, спасибо большое за твою фотоохоту! Хоть увидела нормальные фотографии своих же крыс :). Приходи охотиться еще, почаще!
Очень нравится фотография Карамели.
Лилит и Карамелька, оказались девочками гостеприимными. Облазили и пометили обеих Тань. Яся с Симоной, увидев гостей, почему-то отказались выходить из клетки. Сима спряталась в трубу, а Яська вообще с утра была не в настроении. Видимо из-за проблемы с правым глазом - чуть прикрыт и припухло веко.

129

Ой, какая карамелька чудная. Она фазз? Красавица :flirt:

130

seve-natalya написал(а):

Ой, какая карамелька чудная. Она фазз? Красавица

Спасибо! Да, Карамеля фазз.

131

Какие славные девочки! Симона такая яркая!

132

Чо никто не оценил сосиску?! Она же так в тему последних животрепещущих обсуждений!  :D  Шутка.

Игоревна, а вот как подсохнет.  :flirt:
И вообще ты тоже приглашена, кстати.

133

Pyatihatochka написал(а):

о никто не оценил сосиску?! Она же так в тему последних животрепещущих обсуждений!

после руныных фоток  :x никаких сосисок уже не хочется

134

Janny
Спасибо. 

Janny написал(а):

Симона такая яркая!

Глаза, как красная икра :).
Кстати, Симе экомедовские препараты даже очень понравились, она уже бежит ко мне на встречу когда я несу ей очередную порцию капель.

135

Игоревна написал(а):

Симе экомедовские препараты даже очень понравились, она уже бежит ко мне на встречу когда я несу ей очередную порцию капель.

лечится с удовольствием! желаю скорейшего выздоровления Симочке!

136

Спасибо, Лена. Может мне этого очень хочется, но кажется что Сима становится более веселой. Сегодня устраивала пробежки по комнате за бантиком на ниточке. :) А вот Лилит все чаще устраивает потасовки с Ясей. Вчера Таня Пятихаточка нащупала у Лилюшки пару маленьких укусов на спине, без сомнения это дело Яськиных зубов. Ох уж эти стервозные характеры! Но люблю я их таааакиииих...

137

сосиска шикарна :love:

138

Анастасия написал(а):

сосиска шикарна :love:

Твоего производства :). Видимо скоро превратится в сардельку.

139

глянь фото вашего братика у меня в дневе)

140

Pyatihatochka написал(а):

Чо никто не оценил сосиску?! Она же так в тему последних животрепещущих обсуждений!

Да ладно! Волосатая сосиска - не аппетитно!

Pyatihatochka написал(а):

И вообще ты тоже приглашена, кстати.

Я помню, но месить грязь пока не охота. Тем более, что у меня обувь круто промокает.

141

Pyatihatochka написал(а):

Лилит

А кто мышке ухо надкусил? Наша Лаванда до сих пор с покоцанным хвостом ходит, и не потому, что у неё прекрасный покладистый характер, а наоборот.

142

Veda написал(а):

А кто мышке ухо надкусил? Наша Лаванда до сих пор с покоцанным хвостом ходит, и не потому, что у неё прекрасный покладистый характер, а наоборот.

Тото ж и оно. Это последствия потасовок с Яськой. Больше некому. Я поражаюсь характеру Лилит - задирается к Яське, та ей дает нагоняй, а Лилит, как ни в чем ни бывало и глазом не моргнув, так же ходит и донимает Ясю. Вот целеустремленный ребенок!

143

Умирла сафсем на фотке Карамельки  :love:
Замечательные крысы, и фотки :)

144

Олюня
Спасибо! У Карамели моська очень трогательная. А фотографии делала Пятихаточка, у меня так не получается.

145

Крысавишны все! У Карамельки такая прикольная морда ^^

146

Карамелька такая смешнючая девчёнка!!
У Лилит морда хитрющая. Симона, тётка себе на уме, а Яська такая же как я её помню с крысовстречи!!

147

martisha.k написал(а):

а Яська такая же как я её помню с крысовстречи!!

На крысовстрече она была виброкрысой!

148

Pyatihatochka написал(а):

На крысовстрече она была виброкрысой!

Она такой и осталась. Так как Яся у меня никто не вибрирует!

149

Познакомстесь с подружкой Аркадия, Ксюшей!!
http://s53.radikal.ru/i142/1203/c8/61a27d2a384a.jpg
А это наша сладкая парочка!!
http://s019.radikal.ru/i626/1203/b9/645dfb0ed3c9.jpg
Спасибо огромное Наташе!!!

150

Какая милая пара :)
Когда будет помет валяных сиамовых крысят с лиловыми пойнтами? ;)

151

Олюня написал(а):

Когда будет помет валяных сиамовых крысят с лиловыми пойнтами?

Надо задать вопрос Наталочке!!! :D

152

Наташ, как там твои крысавицы, где пропала?

153

Да тут я, тут. :) Я незримо с вами, все вижу и все читаю. Просто с малой сейчас бегаем по врачам - заполняем обходной лист к школе.
Девочки в порядке, в понедельник отпишусь и выложу фотографии.

154

Усе. Девок сфотала. Выросли девульки!! Осталось выложить фотографии. :)
Стали кормиться Литлом. Девки жруть его на ура, даже моим балуваным понравился он. Правда я хитрю и разбавляю его 1:2 с верселе лага, но все равно жруть.
Вчера на прогулке заметила интересное поведение у Лилит. Она подбегает к другим крысам, топает задними лапками и стучит хвостом. Что бы это могло означать? Никогда за остальными такого поведения не замечала... А вообще более наглой и смелой крыси я не видела.
Карамеля, тоже подросла. Но это самая хитрая и осторожная девочка в нашей стайке. Она видимо воспринимает меня тоже крысой, любит нападать на меня, легонько покусывает и убегает с громким топотом. :)
Яська, как всегда - крысостерва! Она как-то возмужала что-ли... заматерела. По прежнему признает только меня, остальные ходят покусанные. Причем, по ее выражению мордахи можно точно определить какое у нее настроение. То она сидит со злобным прищуром и хищно смотрит на протягивающуюся к ней руку. А другой раз - это нежнейшее, милейшее создание с ангельскими глазками.
Симона стабильна в своем поведении и состоянии. Аппетит прекрасный. Мне даже удивительно, что с шишакой между лап она обладает такой скоростью и прыгучестью.
Пока Лилит и Карамеля были маленькими, они гуляли по дивану. Как-то я побаивалась отпустить на свободный выгул в крысокомнату. Может это в равнении со старшими на меня страхи такие нападали. А может и правильно, что перестраховалась.
Сейчас смотрю как они все вчетвером гоняют по комнате и не могу нарадоваться. В памяти всплывают моменты, когда Симона жила одна. Мне становится стыдно и тяжело. Все-таки, нельзя лишать крысу общения с сородичами. Как говорят в Одессе "это две большие разницы".

155

Игоревна написал(а):

Она подбегает к другим крысам, топает задними лапками и стучит хвостом.

Искра моя так делает, когда какую-то пакость обдумывает - топчется и сучит хвостом. За этим обычно следует: а) побег на пол, б) начинает грызть провода/диван/другую нужную весчь; в) свой вариант. :)

156

Олюня написал(а):

Искра моя так делает, когда какую-то пакость обдумывает - топчется и сучит хвостом. За этим обычно следует: а) побег на пол, б) начинает грызть провода/диван/другую нужную весчь; в) свой вариант. :)

Ух ты!! Надо за этим проследить. Тем более, что от Лилит всего можно ожидать. :)

157

Какие у Лилит глаза  :love: Они и в жизни с голубым оттенком?

158

Leila написал(а):

Какие у Лилит глаза  :love: Они и в жизни с голубым оттенком?

Нет. Черные хитрые бусинки :) У нее замечательная шерстка. Оттенки шерстинок совершенно разные: какие-то бирюзовые, серые, рыжие... Я люблю перебирать и рассматривать ее, хотя Лилит создание шилопопое и все время куда-то рвется.

159

да, шерстка- супер. Завидую белой завистью и надеюсь, что мои со временем тоже заблестят

160

Да чего ж там! У Вас вон какие красавицы малышки! А у Лилит шерсть вообще отличается даже на ощупь от остальных. Она какая-то более жесткая. А ость действительно блестит. Может это генетика?