Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

tory710816 написал(а):

и ведерко садила, и крышкой закрывала

Какая хорошая идея, а то у меня получается взвесить тока пол крысы, 3/2 крысы... а крысу целиком так и не получается :D

242

tory710816 написал(а):

и вот...результаты моих мучений. не уверенна, что они правильные. как говориться, все шо смогла.

Еду за весами,отпишусь позже....купила или нет.Надеюсь что скоро взвесишь правильно.)

243

INY, а шо делать?)) голь на выдумку хитра!))) только ведерко с крысой все равно прыгало и скакало...так что...с моими мальчиками - не вариант.

Диана написал(а):

Еду за весами,отпишусь позже....купила или нет.Надеюсь что скоро взвесишь правильно.)

о, это будет ЗЭР ГУД!)))

244

tory710816 написал(а):

только ведерко с крысой все равно прыгало и скакало

Я возьму тяжолое ведро с плотно закрываюшийся крышкой :D

245

Когда мы взвешивали наших мальчиков, то край емкости я смазывала сметанкой (бррр, гадость!!!), но тут цель оправдывала средство! Замирание на несколько десятков секунд было гарантировано!
http://s49.radikal.ru/i124/1203/8b/fb11c2cbc998t.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1203/46/1d29555c1212t.jpg
Вик, ты уж меня прости, но пока искала эти фото, нашла еще парочку, так захотелось поделиться...это память о моих мальчиках...
Это сэр Тотолтон, Тошунечка мой
http://s53.radikal.ru/i142/1203/2f/436fcebb86fbt.jpg
Это сэр Коколтон, Кошунечка
http://i069.radikal.ru/1203/5e/0ebb4bb75765t.jpg
Еще раз прости за флуд, но так захотелось вспомнить...

Отредактировано Ira (2012-03-03 12:30:43)

246

Ira написал(а):

то край емкости я смазывала сметанкой

Гы, это был первый способ взвешивания, эти козы сначала вылазили потом сметану ели:)) Я вот хочу тарелку со сметанкой на дно поставить (у меня дно широкое и тарелка и крыса поместятся) может так получится 8-)
Фотки классные, Тотолтон такая очаровашка :flirt:

247

А я как-то без ведерок-переносок обхожусь.. даже с Блохой получается.
Как приятно сюда заходить - столько фоток))) Кокосик вообще моя любовь белая  :love:

248

Selena написал(а):

А я как-то без ведерок-переносок обхожусь.. даже с Блохой получается.

у меня весы с сенсорным управлением, и это усложняет задачу, так как крысы оч любят их вылизывать :D  Поэтому у нас вес периодически в миллилитрах получается, или отрицательный или еще как нибудь ....

249

Выкладываю фото весов, за такую цену даже батарейки в комплект положили....позже договоримся о доставке.)
http://s003.radikal.ru/i202/1203/ee/a00e34eb1fdf.jpg

250

Наглядный пример чем отличаются банальные женщины от крысоманьячек. Достаточно посмотреть ЧТО они взвешивают на кухонных весах.  :D

Отредактировано Руся40 (2012-03-03 18:01:44)

251

Руся40, :rofl:

252

Ira, какие они у тебя сонечки...были... такие кабасики..)
и никакого флуда! дневнечки на то и дневнечки, что бы в них обо всем говорить! и мне приятно, что твои сэрики теперь у нас в дневничке! :love:

у меня весы мелкие, так не получится...увы)
а вот скоооро....

Диана написал(а):

Выкладываю фото весов, за такую цену даже батарейки в комплект положили....позже договоримся о доставке.)

....у нас будут нормальные..)

СПАСИБО, ДИАНОЧКА!!)) да, за такую цену...это просто шикарно!!

Selena, пора в гости лыжи собирать... :flirt:

INY написал(а):

у меня весы с сенсорным управлением, и это усложняет задачу, так как крысы оч любят их вылизывать   Поэтому у нас вес периодически в миллилитрах получается, или отрицательный или еще как нибудь ....

вот у меня вчерась так же было))) каждый раз разный вес. с разлетом в 300г)))))))

Руся40 написал(а):

Наглядный пример чем отличаются банальные женщины от крысоманьячек. Достаточно посмотреть ЧТО они взвешивают на кухонных весах.

да, да...голь на выдумку хитра!))))

253

Вик, смотри какой хасёныш симпатишный
http://s57.radikal.ru/i158/1203/ba/e7de2987d3c2t.jpg

254

Ira

Развернуть.|Свернуть.

Ух ты, какие у вас мужчинки упитанные были. Ира, вы меня простите, но почему вы не хотите взять снова крысок?

tory710816
О, как мне знакома эта эпоппея со взвешиванием. Мои козявки вообще ну никакими пряниками не заманишь на весы. Я там чуть-ли не в шаманский бубен бью дабы они замерли хоть на 2 сек. 8-)

255

Nastya22....это такой провокация, даа?))))))
красивый хлопчик...правда) а чей?

seve-natalya написал(а):

в шаманский бубен бью дабы они замерли хоть на 2 сек.

о! а это идея))) только ...вместо бубна поставлю МЧ с маракасами)))

256

tory710816 написал(а):

красивый хлопчик...правда) а чей?

в "Сибирском" сидит. Никому не нужОн  :dontknow:

257

Nastya22 написал(а):

в "Сибирском" сидит. Никому не нужОн

я немного не в курсе...что такое "Сибирский"?...

258

питомник в Новосибирске. У Пятихаточки последний десант из 3 морд оттуда
http://ratforum.ru/index.php/board,45.0.html

259

я буду брать парня там скоро. так что хась мог бы приехать заодно

260

да, я уже через твой днев посмотрела...и прочла о проблеме...
да, 148 крыс...это офигеть, как серьезно! и столько детей без хозяев....(( но, это ж как далеко-то питомник! Новосибирск!....(( да и пересылка...нормально обойдется..... думаю, что нужно пиарить масиков по России. тем более, что тут у нас свои, УДКашные рождаются....хочется поддержать своего производителя...и тех жалко...блин!

Отредактировано tory710816 (2012-03-07 16:42:23)

261

runa, а во сколько обходится перевозка...примерно?

262

tory710816 написал(а):

а во сколько обходится перевозка...примерно?

от н-ска до мск - зависит от кол-ва едущих. от 150 до 300 руб, вроде...
от мск до донецка - гривен 130 за зверя... недешево, конечно. не знаю, сколько до киева выйдет, это у наташи надо спрашивать

263

runa написал(а):

недешево, конечно. не знаю, сколько до киева выйдет, это у наташи надо спрашивать

да, недешево. .....
поговорю с Наташей...

264

мск - киев. 100грн за одного зверя.

265

Nastya22
А сколько хасенышу? Чувствую, я зависла...  :confused:

266

Руся40, перейди по ссылке, там о нем все написанно. ссылак выше, Настя оставила.

267

Сэр Кокозино классный!! Мне уже нравятся белые крысы!! :love:

268

tory710816
Угу! Нашла. Три месяца ему вчерась стукнуло.

269

tory710816 написал(а):

вместо бубна поставлю МЧ с маракасами)))

ага, и ещё ламбаду перед ними станцевать  :crazyfun: Вот животинки веревки из нас вьют, аы умиляемся и восхищаемся ими. Странная штука жизнь  :question:

270

Диана написал(а):

Выкладываю фото весов, за такую цену даже батарейки в комплект положили....позже договоримся о доставке.)

я такие же покупала для Каси-Боси...идеальные весы....если бы мама не забрала, осталась бы с этими и была б счастлива, очень хорошие, правда!  :idea:

271

Вик! Как вы там? Вчера сильнейшая геомагнитная буря была, вот и переживаю...

272

Nastya22, да...я уже сегодня утром поняла...что со мной вчера такое было..))
крысы в норме. Кокосик вчера только порфиринить стал больше...потекло из глаз. да и спали все звери вчера беспробудно. даже не гуляли. а вот я.....уже думала мыться, одеваться и ложиться со свечкой в руках...))))))
мало того, что итак болею, так тут еще и бури эти. но, ниче..) К УТРУ ОТПУСТИЛО!))
сегодня - норма. все живы, здоровы, свчи целы.)))) крысы носятся по дивану.))

273

seve-natalya

Развернуть.|Свернуть.

Наташ, сэры у нас далеко не первые были, но с каждым уходои всё меньше сил, а после Тошуни я до сих пор не могу...беру на передержку, и т.п. пока вот так...

Викуся, а ты свечечки собссного произ-ва хотела употребить? Шоб красивенько-гламурненько? (чОрный такой юморок)
Викуль, ты держись, зайка, у тебя стадо подответственных, шож делать, надо карабкаться...)

274

Ira написал(а):

Викуся, а ты свечечки собссного произ-ва хотела употребить? Шоб красивенько-гламурненько? (чОрный такой юморок)

не...)) мои тяжело держать будет, они ж толстенные..) у меня на такой случАй есть тооооненькие....))))

люблю чОрненький юморочек)

275

перевожу младшеньких на более жесткий рацион. постепенно. они бесятся, все время ждут, что дам чего-то вкусненького, в рот заглядывать начали, лапочки тянут. а я на такие жалостливые картины смотреть не могуууууу! вот и думаю, а стоит ли? пока держусь. а то....разбаловала я их....совершенно......
а потом думаю, так а кто ж их побалует-то еще?  а потом понимаю, что рассуждаю, как типичная бабуля на счет внучат. а потом ловлю себя на мысли, что скоро могу стать бабулей вот и буду баловать внучков. а потом смотрю в зеркало и говорю :" вот дура-то! какие внуки????"

276

ню-ню....удачи тебе в твоей выдержке при видн умоляющих глаз и дрожащих лапочек)))))все знают, шо толстая крыса - это не комильфо, очевидно, надо еще придумать такое вот средство для ужесточения сердец крысоводческих...))) Вик, если чё - я с тобой!  мысленно отворачиваюсь от глаз со вселенской скорбью))) типа, поддерживаю друга)))

Отредактировано Ira (2012-03-09 15:25:00)

277

А ты им какие-то легкие вкусняшки давай, когда они жалостливо смотрят, - яблочка кусочек, хлопьишко. Ну шоб тебе не так тяжело было  ^^

Отредактировано Олюня (2012-03-09 16:35:30)

278

мои тоже на более жестком питании.)
ниче, привыкли.)) ситуации "не едим какой-то корм" вообще не наблюдается - съедают подчистую даже овес и горох.))
даю сушку раз в сутки. и иногда (по графику) - прикормы в виде кефира, яблочка, замороженных овощей, малюсенького кусочка рыбы или курицы.

Отредактировано Labriska (2012-03-09 17:53:03)

279

ой, девочки, стараюсь. не знаю...на сколько меня хватит)

280

Labriska написал(а):

мои тоже на более жестком питании.)

Да, завидую выдержке!! А я так не могу, особенно когда мой Мабутик на меня смотрит умоляюще, типа всё, умираю, дай чего нить вкусненького!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.