Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Нарышка просто классный!! Особенно фотка на комоде!!
Типа, ну и чего Вам всем надо???? :love:

802

да, он такой...Нарышулик)
какой-то он слишком самостоятельный....и уж больно независимый..(( при любой возможности ныряет под диваны и сидит там. выходит попить водички, поесть и опять сбежать(( шо делать?...((

803

Можно конечно законопатить все-все-все входы под диван, но тогда он будет ныкаться в других местах. Зойка у меня такая и никак не перевоспитывается :)

804

Олюня написал(а):

Можно конечно законопатить все-все-все входы под диван,

вот я попыталась законопатить выход вподдиванье котом игрушечным. так он за 10 минут скушал его лапу(((

805

мы зашкафье защитили линолеумом. Свернули буквой С и между стенкой и шкафом вставили, пока цел (уже 2 месяца)))

806

INY, мне тогда диваны прийдется горячим пластмассом заливать_)))) там ходов куча!)) да и не могу же я старших лишить любимой нычки....из-за одного мелкого свободолюба.

807

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАВЕСА МАЛЬЧИКОВ.

2012-05-10                   2012-05-30

Гардей    -  500г            525г           +25
Дред      -  530г             546г           +16
Нарышка -  223г            315г          +92!!!

растет Нарышка!!))) скоро догонит дядек..)))

Отредактировано tory710816 (2012-05-30 21:44:26)

808

ого! это он точно не в папочку

809

tory710816 написал(а):

Нарышка -  223г            315г          +92!!!

Анифигасебе! Во дает!)

810

Nastya22 написал(а):

ого! это он точно не в папочку

Диана написал(а):

Анифигасебе! Во дает!)

самым ответственным образом заявляю! РЕБЕНОК ЕСТЬ СУШКУ лучше всех! прикорм и вкусняшки получает пропорционально. он конкретно вырос. по размерам...почти как Гардей. на фоточках видно)

811

Нарышкин вырос почти на целую нашу Мыш)))))))))))

812

Ого как Нарышка растет! Вика, ты их что, дрожжами подкармливаешь?  o.O Откуда такой прирост?

813

Veda, неее...дрожжи ...фууу....кака!))) блин, даже не знаю....что и ответить))) ест, как все...))) вот Иркины девочки у меня за неделю потеряли по 4г каждая! (ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ!!) правда, я придерживалась  Иркиных пожеланий в рационе девочек, старалась...во всяком случае..
а Нарышка...так он же ребенок не стеснительный. свою пайку схряцал - отбери у дядьки. а в остальном....все так же, как и всем...))
я вчера его три раза на весы ставила. два раза 315г, а на ночь уже было 321 ( после ужина).

814

tory710816 написал(а):

даже не знаю....что и ответить))) ест, как все...))

Вика, не переживайте! Мои Ошки вообще по 375 грамм весят. а они еще и младше на три дня вашего Нарышки. Хороший аппетит молодого поколения УДКашек, по-моему это здорово!

815

Janny написал(а):

Мои Ошки вообще по 375 грамм весят. а они еще и младше на три дня вашего Нарышки.

ААААА, так мы еще и отстаем????))))))))))))))))))

Наташа, которая Сильвер, видишь, какие у тебя дети получаются офигенные!!)))  с интересом буду следить за детЯми Шекспира....какой у них ..приростик будет...гы..)))

816

Вик, шо фуууу на дрожжи? Давала даже когда-то своим сэрика пивные дрожжи. Полезная штука. )))

Отредактировано Ira (2012-05-31 11:04:46)

817

Ira написал(а):

Полезная штука

я малому тоже давала, сыну...всмысле) когда возрастные прыщики не проходили. чистили ими организму..) я к тому, что моим мальчикам и без дрожжей есть таки на чем вес прибавлять..)))))

818

Эх... Надо тебе Соньку командировать, что б ты ее потолстела...  :P

819

Олюня написал(а):

Надо тебе Соньку командировать, что б ты ее потолстела...  :P

Олюня, не ведись. Не знаю как, но моих Вика реально похудела! Грамм по 5 сбросили, о как! Я была жутко удивлена.
:D

Отредактировано Irka (2012-05-31 12:08:31)

820

Irka написал(а):

Олюня, не ведись. Не знаю как, но моих Вика реально похудела! Грамм по 5 сбросили, о как! Я была жутко удивлена.

ну, хорошо, хорошо! вот посмотрим..что будет на следующих передержках....))))

Олюня написал(а):

Эх... Надо тебе Соньку командировать, что б ты ее потолстела...

не вопрос! изгоняйте квартирантов и привози)))

821

дык Иркины девишечки , небось, на нервной почве - от запаха недостижимых мужиков -  сохли и худели))) очевить, от этих удальцов  [взломанный сайт]  таааакой аромат исходит сексуально-возбудительный, что эмоции сжигали все калории просто в момент. [взломанный сайт]
Эх, найти б по жизни такого от "аромата", шоб пару-тройку кг улетучилось))))))))) [взломанный сайт]

822

Ira написал(а):

таааакой аромат исходит сексуально-возбудительный, что эмоции сжигали все калории просто в момент.

агааааа.....!!))) вот оно шо происходит!!)))))) мдя.....мне явно не хватает такого амбрЭ.....или у меня на него обратная реакция?)))))))))))))))))

823

tory710816 написал(а):

Нарышка -  223г            315г          +92!!!

ОГО! Таки гитантский прирост!

tory710816 написал(а):

я малому тоже давала, сыну...всмысле) когда возрастные прыщики не проходили. чистили ими организму..)

И меня родители кормили... фу, как вспомню! Я после этой кормёжки теперь всю жизнь пиво не люблю... Только меня кормили для поправки (я была очень тощим подростком).

824

Хороши мальчишки, в еде себе не отказывают! :D

825

nikta написал(а):

И меня родители кормили... фу, как вспомню! Я после этой кормёжки теперь всю жизнь пиво не люблю...

Э то ж надо, какое эффективное средство  :rofl: Надо брату младшему купить и подавать, а то мы все по ушам ездим о вреде пива и алкоголя в общем, а так глядишь, вырастет идеальным мужчинкой :D

826

Lisvegas написал(а):

теперь всю жизнь пиво не люблю..

и у меня сын на пиво кривится теперь..))

827

я слепая дура.
гуляют мои мальчики днем, ходят по комнате, я собираюсь в гости. открываю в корридоре шкаф-купе, а оттуда раздается дикий визг и вылетает Нарышка. я офигела. он никогда не выходил из комнаты. даже на середину комнаты никогда. даже на другую сторону комнаты никогда! а тут...в корридоре, в шкафу!!
я за ним. ага...словишь его. я ЧАС пыталась выковырять его из-под диванов! смотрю....крви следы.. у меня паника. короче, вышел он сам в клетку. я его хватаю, а у него на задней лапке фаланга среднего пальчика...в хлам раздавлена.
сейчас еду к АА. жду Ирку с Сильвер.
уколола ему дицинон 4 инс.ед., отсадила в маленькую клеточку на полотенце бумажное.  рву на себе волосы и ооочень плохими словами ругаю сама себя.

ПРОСТИ МЕНЯ, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ НАРЫШКИН....МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТЫДНО.....

828

Ой, беда...  Жалко как...  Выздоравливайте...

829

Вика,я понимаю твое состояние,у меня Жозя когда содрала кожу на пальце,то кровь текла и она так орала,что я чуть с ума не сошла!
Все заживет,даже если пальчик не удастся сохранить...печально конечно и жаль малыша...
Приедешь от АА отпишись. Бедненький братик.(

830

Не паникуй, скажи спасибо богам за то, что это всего только пальчик и учти на будущее! Ранка заживет и все будет хорошо! Викуся, ты очень заботливый и хороший хозяин, так что не вздумай себя корить!

831

ой да... пальцы конечно с т.з. крови суровое место. но не повод для паники. будет наука всем -и на Ныршке в т.ч. что нельзя везде бегать. Зато теперь еще больше на папеньку будет похож - пальцеприключенец )))

832

жалко мелкого...
но хорошо, что это только палец.

833

Викусик, обязательно отпишись, как вы там.

834

Вик, не терзай себя...когда крысы в доме - никогда не знаешь, что будет в след.минуту...Кеша Первый у нас тоже без пальца был, дверь в четырехметровой высоты комнате на Заньковецкой на него наехала...но мы тогда и про ветов не знали, и про дицинон. Всё перекисью залили, потом просто мазали заживлялкой...был мужик с раной...
не паникуй, пожалуйста,

835

ну вот мы и дома.
сделали рентген. кости не раздроблены. но...первая фаланга с ногтевой пластиной оторвана от второй и развернута в сторону. в общем, нам предстоит операция. но не сейчас. пару дней нужно подождать, чтобы определить....как распространится некроз от травмы. чтобы понимать...что ампутировать, а что не трогать. пока что вот назначения.

цефтриаксон + новокаин 2р/д - 10 дней
анальгин+димедрол 1-2 р/д - 3 дня
трентал 1/10 табл. 10 дней
солкосерил гель чередовать с левомеколем или метилурацилом с мирамистином 3 р/д

самое гадкое в этой ситуации...это перевязку делать. вечером Наташа помогла...а вот что я буду делать завтра...с трудом представляю....
ему очень больно, когда дотрагиваюсь до лапки.....и помочь некому....

836

tory710816 сил тебе и Нарышке, все будет хорошо, а мы кулачки держать будем.

837

рано утром сняла ему повязку, замазала метилуроцилом. повязку уже не одевала. просто не смогла. тыкалась, тыкалась...а нифига. пальчик не кровит, выглядит заживающим. но....увы....его таки нужно удалить, чтобы не болтался и не мешал ходить. дала таблетку. еле впихнула с "Темой". таблетка горькая сильно. а мелкий еще не понимает, что нужно есть. буду извращаться в способах впихивания. уколы колоть в 8 утра не поднимается рука...посплю, потом уколю..

838

Nastya22 написал(а):

Зато теперь еще больше на папеньку будет похож - пальцеприключенец )))

а шо у папеньки с пальцами?

839

Бедный князь Нарышкин!! Ну пусть побыстрее выздоравливает!!

840

Скорейшего выздоровления Нарышке.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.