Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Маленькие,но удаленькие.


Маленькие,но удаленькие.

Сообщений 161 страница 200 из 352

161

Какие крысы красивые!
А малыш бОрзый :D

162

У нас плохие новости.
Сегодня дернул меня черт к Алине александровне поехать и мужа за собой потащить.
Как оказалось, не зря.
Беспокоил меня только Ди-Ди, но потащила всех четырех - мало ли. В общем, результат такой:
Ди-Ди - здоров.
Скотт - двухсторонний отит. Капать уши энроксилом 1:1 с физраствором 2-3 раза в день в течении двух недель. Показаться через неделю.
Патрик - здоров.
Маркс - покраснение век, капать ципровет 2 раза в день в течении 7 дней.

Что-ж такое-то? Бедные мои мальчики.

163

Бедняжки (((
Ты ципровит уже купила? Мы утром курс закончили - могу отдать, если еще на брала.

164

Купила в клинике сразу же, так что не надо, спасибо)

165

Выздоравливайте!

166

Ну надо же!Надеюсь быстро вылечитесь.
В который раз завидую киевлянам, что у них есть ратолог.
Отит как нибудь проявлялся? Как его вообще определили?

Отредактировано nikta (2012-03-17 13:18:40)

167

nikta
Я не замечала вообще ничего! Как писала выше, меня вообще другой крыс беспокоил, а Скотт только изза гормональной перхоти.
А.А. когда его прощупывала, заметила что если слева под щекой трогать-пищит. Глянула - отит.
Я ничего кроме этого не замечала вообще.
Олюня, спасибо огромное)

168

Экое неожиданное посещение!
И смею предположить, что дёрнул кто-то другой -- получше).

169

Марксика с первым днем рождения, встречаемым дома! ;)

170

С Днюшечкой :)

171

С днем рождения!

172

добралась до твоего дневничка, наконец-то_)))
а то все пробегом.....проскоком..)

Маркс у тебя...мужик с крутыми яйками будет. мелкий, а дядек построил! молодчага!)

выздоравливайте....пожалуйста! будьте здоровы....хорошо?

Отредактировано tory710816 (2012-03-19 00:38:38)

173

да.да.да.
выздоравливайте.
и не болейте.

174

С днем рождения нашего братика! Пусть выздоравливает и не болеет :)

Jane_Owl написал(а):

Скотт - двухсторонний отит.

И тут желаю скорейшего выздоровления.. отит это так неприятно.

175

tory710816
Обещаем не болеть)Ты тоже выздоравливай, и Кокосу передай, пусть не пугает никого)
Selena
Marichi
Спасибо)Наших родственников тое с прошедшим)

176

А теперь о насущном.
Зашла сегодня в зоомагазин за кормом, а именно в ненавистный Лап-усик, так как он рядом с универом, а ехать на дарницу в магаз, где Версе-Лага дешевле на 20 гривен не было времени. Увидела ЕГО.
Маленький черный айриш стандарт спал на голых гранулах. Как только я подошла к его витрине он вскочил, начал резвиться, кушать и поглядывать на меня (Смотри,мол, какой я хороший.)
Я расплатилась за корм и вышла в раздумьях. Позвонила Диме.
Вопрос : брать или не брать?
Пятая крыса погоды мне не сделает, Дима не против, крысы думаю тоже - он не  старше Маркса (максимум на неделю), выглядит здоровым - шерсть лоснится,глаза навыкате, нос и глазки чистые.
Из головы он у меня не идет. Как уголь для рисования он - тоненький, изящный и мягкий. Уголек.

Отредактировано Jane_Owl (2012-03-19 18:04:21)

177

Jane_Owl написал(а):

Маленький черный айриш

в н3 тоже ж есть черные мальчики...  :flirt:

178

runa
да и шестой мне погоды тоже не сделает)
Просто лучше будет, если он попадет ко мне, а не к кому-то у кого он будет жить в клетушке 20х30 на опилках и в гордом одиночестве.

179

Jane_Owl написал(а):

Зашла сегодня в зоомагазин за кормом, а именно в ненавистный Лап-усик, так как он рядом с универом, а ехать на дарницу в магаз, где Версе-Лага дешевле на 20 гривен не было времени. Увидела ЕГО.
Маленький черный айриш стандарт спал на голых гранулах. Как только я подошла к его витрине он вскочил, начал резвиться, кушать и поглядывать на меня (Смотри,мол, какой я хороший.)
Из головы он у меня не идет. Как уголь для рисования он - тоненький, изящный и мягкий. Уголек.

Отредактировано Jane_Owl (Сегодня 18:04:21)

Я точно так же себе Пуша купила, зашла за кормом,а вышла с черным крысюлей.))) Самый мой любимый крыс.

180

Jane_Owl написал(а):

да и шестой мне погоды тоже не сделает)

Та  что уж мелочится, бери и  Дивиновского ребенка. чтоб уж совсем стаю  укомплектовать))))

181

Фася
Мне кажется-здается,что от Дивайна дитя я не дождусь) Судя по частоте его появлений тут и своевременности ответов)

182

Уголяша таки у меня. Ребенок полез целоваться и всю дорогу лизал руки через дырки в переноске.
Вот собственно он
http://cs5591.userapi.com/u90020729/151957865/z_71dbd896.jpg
http://cs5591.userapi.com/u90020729/151957865/z_95ea8e0d.jpg
http://cs5591.userapi.com/u90020729/151957865/z_0bef860f.jpg

Отредактировано Jane_Owl (2012-03-20 16:06:10)

183

О! Черный крыс!  :love:  Здоровья малышу!

184

Особенно хорошо передано выражение лица))))))))) Чернышу выпал джекпот в крысолотереи жизни!

185

Жень, с новеньким. Черная крыса - особая крыса ;)
Но... теперь нужно на КАРАНТИН ребенка и аж на 3 недели!!! И АА показать.

186

Игоревна
Ira
Спасибо) Я надеюсь у меня ему будет лучше,чем там.

187

Irka
Само собой разумеется!Ребенок на карантине,отьедается и едет к АА в отдельной переноске в пятницу.

188

у меня вообще не видно мордашку, фото очень огромное, на моем ноуте я целиком, наверное, не вижу фотографию((((( а вправо чёй-то не двигается...

189

упс, сохранила картинку и увидела теперь мордашку! )))) шляденький...

190

какая лапа!моська сладенькая)

191

Irka
Само собой разумеется!Ребенок на карантине,отьедается и едет к АА в отдельной переноске в пятницу.

192

Бизи, какое ж оно милое. Сума сдуреть просто =).

193

Jane_Owl, замечательный крыс! с пополнением!

194

Jane_Owl написал(а):

Мне кажется-здается,что от Дивайна дитя я не дождусь)

его легче в Контакте словить, чем тут) он у меня в друзьях есть. посмотри...)

Jane_Owl написал(а):

Уголяша таки у меня.

шабака шладкая такая.......какой же он клёвый!! дааа....черный крыс....это таки да.... (Гутте за это спасибо!)

Угольку повезло! идоооолгих-доооолгих лет ему в любви и здравии в любящих ручках!
.....шикааарный мальчик...эх)
ааа...!!)) только рассмотрела! у него носочки на передних лапках белюсенькие....))) чудооо)))

Отредактировано tory710816 (2012-03-20 17:09:32)

195

а пузо? пузо в студию!) не с беленькими пятнышками?

196

tory710816
Пузо с пятнышками)
Дитя проснется - обязательно сфотогрофирую!

197

tory710816 написал(а):

а пузо? пузо в студию!) не с беленькими пятнышками?

Вика, ну ты прям ясновидящая!  :crazyfun:

198

Irka написал(а):

Вика, ну ты прям ясновидящая!

а таки ДА!))))) ждем фоток пузяки))

199

Хорошенький малыш! Все-таки ты не устояла.....видать не выдержало твое доброе сердце.) Поздравляю с пополнением и пусть растет здоровеньким! :flag:

200

Мышь прекрасный! Такой... с яйками  :rolleyes: Никак не привыкну, что у таких малявок такие... ммм... достоинства выдающиеся :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Маленькие,но удаленькие.