Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » счастье без границ. туши свет!


счастье без границ. туши свет!

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

первая часть - счастье без границ
вторая вот.
третья - счастье без границ. трали-вали, крыша!

Отредактировано Silver Silence (2012-04-22 19:37:36)

121

Для Тори).|Свернуть.
tory710816 написал(а):

лучше зефиринку.))

tory710816, поскольку я не люблю сладкое (точнее скажем, если мне предложат на выбор кусочек тортика или кусочек колбаски, я выберу последнее)
, то при слове "зефиринка" у меня перед глазами появляется картина, как у меня выпадают зубы  :D

122

Pyatihatochka написал(а):

Или шоколадочку... Там тоже эндорфинчик.

да! да! черненький, горький! это еще и +гормон счастья!))

Для Nastya22.|Свернуть.

я сама такая. лучшая конфэтка - это баранья ножка!))

123

про увлажнителиСвернуть.

о, вот почитав про такие проблемки еще раз тихо радуюсь нашему самодельному, может и примитивному, но, как оказалось очень действенному приборчику. Загрязняться нечему, с водой соприкасается только пластиковое корыто))) а за ночь нагнал мне 51% лёгко

124

Silver Silence написал(а):

курс аб нужен Бакарди, Хурме, Беляку, клану лысых (в наличии 7 штук). подозрительно начала сипеть Мочалка к тому же.

Сил тебе, Наташа.
И много мороженки :)

125

Наташенька, держись! И побольше тебе нет, не мороженок, зачем нам твои ангины, лучше шоколадок!
Вот они, тяжелые трудовын будни заводчиков :tired:

126

Наташа сил тебе. Выздоравливайте и не болейте 8-)

nikta написал(а):

И побольше тебе нет, не мороженок, зачем нам твои ангины

Я при ангинах всегда мороженное ем :yep: Мне помогает, правда домашние переодически обещают психушку вызвать :D

127

INY написал(а):

Мне помогает, правда домашние переодически обещают психушку вызвать :D

Правильно! Клин клином вышибают) Я тоже так делаю)

128

А я думала это мой эксклюзивный метод  :whistle:  правда я на ларингите тренировалась

129

А я думала это просто метод. Врач в Польше при определенной форме ангины назначал. Но не полкило.

130

Мороженки я так и не купила, а вот приболеть - приболела. Пью гадкий травяной чай и глотаю таблетки. Надеюсь, оклемаюсь за сутки. Мне завтра весь день бегать. И Бакарди отвезти, и работать и лысым дюну съездить привезти...

131

Silver Silence написал(а):

я же ленивое.

Но ответственное. И от этого никуда не денешься. ;) Сил тебе и терпения в расходовании флакона Энроксила. А себе Джерело И - воскреснешь оперативно и без удара по печени.

Развернуть.|Свернуть.
tory710816 написал(а):

да! да! черненький, горький! это еще и +гормон счастья!))

Наташа у нас еще слишком юная, чтобы от черного фанатеть)) В ее возрасте молочный больше в радость)

132

Я вообще как-то не любитель шоколада. Особенно горького. )

Утром оставила Бакарди в клинике. Как обычно, волнуюсь... Возила еще Живу и Зоряну. Здоровы. Радует.

133

Silver Silence, не волнуйся и выздоравливай!!

Silver Silence написал(а):

Я вообще как-то не любитель шоколада. Особенно горького. )

ох и балувана ж наша Галя...)))))))

134

Мы с Бакарди дома. Мышь пьяная, всё еще не отошла от наркоза, но стабильная, ттт. Алина ей там многое подчистила. Но говорит, под кожей и опухолевый процесс, и некротизация тканей, и абсцедирование. ( Антибиотик продолжать, а там будем ждать результатов биопсии. Это не скоро, к сожалению. Как раз короткий курс аб будет.

Купила мини дюну лысым мальчикам. Они пока исследуют её. Заходила на чай к Каере, забрала опилок. Вот будет счастье лысым их раскидывать. А мне счастье - не подметать это. )

135

не волнуйся, Наташ. будем надеятся на лучшее. девочка пусть набирается сил....для борьбы за жизнь!

лысиков с обновкой!))

136

Где бы мы еще встретились как не в Артвете в приемный день А.А.

137

Kaera написал(а):

Где бы мы еще встретились как не в Артвете в приемный день А.А.

Да :) В будний день в полдевятого вечера. В двадцатиградусный мороз.
Баккарди поправляться. Пусть гистология ничего страшного не обнаружит.

Развернуть.|Свернуть.

А када начинается возраст любления черного шоколада? Потому что что-то ну никак...  :dontknow:

138

Веде

Ты хоть отпишись в своем дневнике как у вас дела, я ж только из-за стекла видела как твоих смотрели, а потом уже ты на рентген ушла..

139

Экстрим в качестве выхода из дома в мороз вполне оправдался. Девочке быстро прийти в себя желаю. Лысых с новосельем:)

Веде.
Veda написал(а):

А када начинается возраст любления черного шоколада? Потому что что-то ну никак...  :dontknow:

Лет с 28-30  :D Но я не удивлюсь если ты останешься вечно молодой и ориентированный на молочный))

140

Вмешалась и офтоплю.|Свернуть.
Iva написал(а):

Лет с 28-30   Но я не удивлюсь если ты останешься вечно молодой и ориентированный на молочный))

Я честно пыталась перейти на черный. В результате я вообще никакой шоколад не люблю. Лучше печеньку. А еще лучше мяса  :D

141

офтоп|Свернуть.
Iva написал(а):

Лет с 28-30

У меня тоже не начинается, а скоро уже 33... какая то это не правильная идея с черным шоколадом... :nope:  и вообще с шоколадом... и тортик с жирным кремом уже не очень идет - жирное тяжело стало организму воспринимать, и остается только МОРОЖЕННОЕ!!! Аллилуйя! :D

Баккарди выздоравливать, лысых поздравляю с новым домом.

142

Таки заболела. (
Крыс не хочу часто трогать, остается развлекаться чтением социальных сетей по поводу ддос атак на мвд, кабмин и ко.

143

Silver Silence написал(а):

Крыс не хочу часто трогать, остается развлекаться чтением социальных сетей по поводу ддос атак на мвд, кабмин и ко.

и чо пишут? )

144

Ну вот.. Срочно лечиться! Ты же - важное звено, крысам без тебя искренне грустно будет.
Мне подчиненные накануне зарплаты апельсинки-витаминчики носят, чтоб не захворала и выдачу средств во время сделала) Ты подопечным намекни)

145

runa написал(а):

и чо пишут? )

лютует народ закрытием экс юэя!  :D
и я их прекрасно понимаю, такой архив был шикарный.

146

Silver Silence написал(а):

Таки заболела. (

Уф. Первая моя мысль была "я не помню у Наташи крысу с именем Таки". Совсем уже заработалась  :confused:
Ты выздоравливай! Мне вот при болезни горла-носа очень хлорофиллипт нравиться брызгать.
А по поводу ex.ua - я очень расстроилась, а крысы очень обрадовались, ибо просмотр 42-минутной серии "Холма одного дерева" теперь заменён просмотром "Еся, Жива, Нава и одна косточка".

147

Veda написал(а):

Первая моя мысль была "я не помню у Наташи крысу с именем Таки".

:D
у меня тоже! и только потом дошло, в чем дело

148

Наташа, надо ставить местоимения. Я таки заболела, например. )))))

149

Я таки выздоровела - звучит красивше!!!)))))))))

150

Неее... Как обреченно в начале осмысления...

Я радостна и здорова! И точка. Наташа, стимул ясен?

151

Наташ, как вы там? как ты? как Бакарди?

152

Карлайл все "поет"? Или успокоился немного?

153

Алик понял жестокую правду жизни - его никто не собирается спасать, а провести всю жизнь в гамаке перспектива не самая радостная. ))
Потому пришлось прижать уши, сжать зубы и начать разведку обстановки в клетке. В ходе которой были обнаружены: труба прикольная, одна штука, колесо развлекательное, одна штука, общая кормушка, о ужас, всего одна штука, явдомике, одна штука. А крыс всё так же 4 штуки.
На Мотю он уже не орет, даже играют вместе. Ивина молча терпит и разрешает спать с ним вместе. Шекспира и Хотча опасается. Через раз молча... Но подселение сдвинулось с мертвой точки. Карлайл уже бегает по клетке, бежит к дверце общаться (если никого другого нет) и передвигается полноценно, а не короткими перепрыжками. Пока боится есть вместе со всеми - ждет, когда у кормушки никого не будет, но, думаю, это вопрос времени. Пробовала я ему вешать отдельную кормушку - дядьки решали, что там фкуснее корм и всё равно объедали сиама.
Крики иногда слышу, но уже редко. Ну, пару раз в день (это редко!!!). Вот пишу и думаю, может, Алик боится дамбоухих крыс? ))

Бакарди на меня в обиде... Мышке больно. Она плачет, когда я её беру в руки и просто захлебывается на уколах, огрызается, но когда видит, что боль ей причиняют руки, передумывает кусать "обидчика"... У меня сердце встает просто. Я даже думала ей буторфанол начать, но подумала, что пока не стоит. Мало ли, что дальше будет. Может, придется когда-нибудь её сажать на него.. .Мышка спит и дуется на меня, дуется и спит. Откупаюсь орехами и чувствую себя последней сволочью.

У меня вирусный ринит. Крыс продолжаю не трогать. Они настойчиво требуют внимания...
Из хороших новостей: Саша и её дочери переехали сегодня в метровую дюну. Думала, убьюсь, пока её дотащу домой. Потом поняла, что убиваться буду каждую неделю в процессе её помывки. Но девки ОЧЕНЬ счастливы. Носятся, бегают, копают наполнитель. Как подчистят нашу денежную тему и я доберусь до интернета за компьютером, похвастаюсь обновкой!

154

Silver Silence написал(а):

У меня вирусный ринит. Крыс продолжаю не трогать. Они настойчиво требуют внимания...

так у нас с ними в подавляющем большинстве разные вирусы... почто зверушков обижаешь невниманием?

Silver Silence написал(а):

Я даже думала ей буторфанол начать, но подумала, что пока не стоит. Мало ли, что дальше будет. Может, придется когда-нибудь её сажать на него

баралгетас ей можно? или нпвс какой... кетамин там и т.п.

155

Ты кетамин с кетанофом перепутала? )) Всё таки опиаты и нпвс разные группы.

Думала я про нпвс, но как-то стремно. Вдруг так с жкт что не так... Наверняка, у нее опухоли не только снаружи.

156

блин. кетанов ))

157

но кетанов длительно нельзя, да.

158

Silver Silence написал(а):

Карлайл уже бегает по клетке, бежит к дверце общаться

сонечко с пятном на ноооосике!!)))) умничка!!))) вот - хорошая новость!!)) шо ж бедолаге оставалось....тока смириться))))
фух....может теперь мне перестанет сниться его дикий крик...))

Silver Silence написал(а):

Бакарди на меня в обиде... Мышке больно.

держись, мышка....сил тебе пережить это.... и скорейшего выздоровления!

Silver Silence написал(а):

У меня вирусный ринит. Крыс продолжаю не трогать.

Наташ, лечись! тебе болеть низззя.

Silver Silence написал(а):

Саша и её дочери переехали сегодня в метровую дюну.

с новоселием девиц!!))

159

runa написал(а):

так у нас с ними в подавляющем большинстве разные вирусы... почто зверушков обижаешь невниманием?

Честно скажу, я делаю как Наташа. Ну вот не могу себя убедить, что этого не стоит бояться. Мне это кажется ненадежным экспериментом. Другое дело, что я могу спихнуть общение с крысами на МЧ. )))

160

честно-не знаю как у крыс но у котов и собак кетанов и всякие подобные штуки образуют жуткие язвы в желудке


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » счастье без границ. туши свет!