Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » счастье без границ. туши свет!


счастье без границ. туши свет!

Сообщений 41 страница 80 из 1000

1

первая часть - счастье без границ
вторая вот.
третья - счастье без границ. трали-вали, крыша!

Отредактировано Silver Silence (2012-04-22 19:37:36)

41

tory710816 написал(а):

*буду ждать вязочки....и сынульку похожего*

И мы будем  решать что-то с лимитом, при случае))))

Отредактировано Фася (2012-01-22 21:43:35)

42

отличные фотки!
крысы - красавцы

43

Так! Я тут попрошу не загадывать. Ибо заводческое дело тонкое и забобонное.

44

Похоже, Карлайл считает, чем сильнее и громче он будет орать, чем быстрее все оглохнут, тем быстрее его оставят в покое...

45

О, эти громогласные подселения!

46

Silver Silence написал(а):

Похоже, Карлайл считает, чем сильнее и громче он будет орать, чем быстрее все оглохнут, тем быстрее его оставят в покое...

(задумчиво) а хто там в предках?..

47

runa написал(а):

(задумчиво) а хто там в предках?..

(не менее задумчиво) похоже, что Каррузо отметился... :crazyfun:

48

Фася написал(а):

И мы будем  решать что-то с лимитом, при случае))))

Думаю. в случае вязки Зёбры или Карлайла - крысолимиты у многих начнут сдавать позиции!

Ira написал(а):

что Каррузо отметился..

:D

49

А с виду по Карлайлу и не скажешь, что оно истеричное)) Хорош парень, очарована  :love:

50

Карлайл красавец. 8-)

51

Janny написал(а):

Думаю. в случае вязки Зёбры или Карлайла - крысолимиты у многих начнут сдавать позиции!

100%! очередь уже выстраивается!:D

Отредактировано Labriska (2012-01-23 18:23:17)

52

Крики продолжаются. (( Карлайл отказывается слазить с верха закрытого гамака, материт гостей и мечтает просочиться сквозь прутья... А лучше телепорт прямо в Москву.
Эх, дурачок...

53

Электронный гигрометр говорит, что в комнате 50% влажности и +25. Ну, на счет последнего не врет... А вот как проверить первое? *умир*

54

Silver Silence написал(а):

Электронный гигрометр говорит, что в комнате 50% влажности

ну... наблюдения показывают, что обычно они занижают. так что, я думаю, норма

Silver Silence написал(а):

Крики продолжаются. (( Карлайл отказывается слазить с верха закрытого гамака, материт гостей и мечтает просочиться сквозь прутья...

ха! знакомо! У меня так Пармезан подселялся! Крику больше чем дела. Орал так, что я думала его расчленяют, а на самом деле ни единой царапины!

55

Так на этом тоже ни царапины! С ним дружить даже пытались - Мотя и Ивин, но безрезультатно. Наверное, с царапинами это вообще бы был ультразвук и битые окна.
А еще не завидую соседям за стенкой. Орет парень дай бог. Я из спальни (это противоположный конец квартиры) его слышала. Но отсадить боюсь. Боюсь, его могут перестать принимать... отдохнув от воплей.

56

Silver Silence написал(а):

Орет парень дай бог.

Может, в оперные певцы метит? Хочет завоевать сердца хвостатой публики  8-)
пост о Зёбре отредактировала,понимаю,что конкуренции опытных крысолюбов мне не выдержать

57

Дело не в конкуренции, а в том, что заявки оставляются не тут ))

58

Мда, похоже Карлайл - та еще истеричко! Пусть вселяется уже!

Ты как себя чувствуешь?

59

у нас сегодня в гостях была Наташа Сильвер с Корлайлом (Алик) и Шекспиром. малышня такая пискливая...чем-то его в детстве сильно напугали. боиться и звуков, и движений, и...естественно...Шекспира (как и всех остальных крыс). зато Наташа для него ВЕСЬ МИР! такая любовь и нежность к своей хозяйке.....очень трогательна.
Шекспир.....это просто мишевый плюшка какой-то...))) такой шладкий...такой целовательно-тискательный добряк!!))) я влюбилась! ...и по размерчику он мне подходит..))) :flirt:  :love:

масику Карлайлу - обрести спокойствие и обрести доверие к своим собратьям! маленькое солнышко такое.....подселяйся поскорее...и не кричи так....сердце разрывается от таких визгов!!!
нужно заметить, что Шекспир очень мудрый доминант. он никак не реагирует на визги масика. очень спокоен и терпелив. а когда они были помещены в переноску...Шекспир так заботливо выкусывал детенка. Шекспир, ты замечательный крыс!

Отредактировано tory710816 (2012-01-25 01:15:08)

60

tory710816 написал(а):

Шекспир так заботливо выкусывал детенка.

Малое при этом тоже орало? :)

61

Олюня, нет, он при этом прикрывал глазенки и порднимал переднюю лапу!

62

tory710816 написал(а):

Олюня, нет, он при этом прикрывал глазенки и порднимал переднюю лапу!

Представила (у меня очень живое воображение)!  :love:

63

Готовился защищаться по ходу что ли...

64

runa написал(а):

(задумчиво) а хто там в предках?..

Это моя литера "К", мама из Финляндии, папа Ретто Инканто Фараон, писклей ни с маминой стороны, ни с папиной нет, по финским предкам затрудняюсь ответить, были ли там голосистые крысы, а вот по папе почти одни плюшки.

tory710816 написал(а):

у нас сегодня в гостях была Наташа Сильвер с Корлайлом (Алик) и Шекспиром. малышня такая пискливая...чем-то его в детстве сильно напугали. боиться и звуков, и движений,

Как человек, вырастивший этого ребенка, скажу, что никто его в детстве ничем не пугал, дети в этом помете вообще росли очень хулиганистыми и чрезвычайно активными. Прятаться любили, но при этом на волю из терра и клетки всегда рвались с необычайным упорством. С подселением таких проблем, как у Карлайла, ни у кого нет.

Дома Карлайл ни разу не пискнул ни на одну крысу, хотя жил он еще с тремя мальчиками, но один из них был его братом, а двое других были младше него примерно на две недели. Взрослых самцов он никогда не видел. Допускаю вероятность, что, во-первых, сказались переезды, во-вторых, могу предположить, что он как бы перерос, потому как, если бы его подселяли в более раннем возрасте, уверена процентов на 99, что он бы удачно вселился, как это сделали все его братья, подселенные в стаи ко врослым крысомальчикам, за исключением одного, который является для владельца первой крысой и через какое-то время для которого планируется друг.

Отредактировано Silentium (2012-01-27 16:19:17)

65

Silentium написал(а):

папа Ретто Инканто Фараон, писклей ни с маминой стороны, ни с папиной нет

а нашей литеры ф или их папы там не стояло? точно-точно?

66

runa написал(а):

а нашей литеры ф или их папы там не стояло? точно-точно?

Вашей литеры "Ф" не стояло, а вот их папа - Hakuna Matata Brainstorm, есть. Идет ветка так - Фараон - Саванна из ДГК (мама Фараона) - Юморной мальчишка из ДГК (отец Саванны) - Hakuna Matata Brainstorm (отец Юморного мальчишки).

Отредактировано Silentium (2012-01-26 23:51:14)

67

Silentium написал(а):

их папа - Hakuna Matata Brainstorm, есть.

ха! а вы говорите нету писклей в роду. то они у вас качественно притворяются паиньками.  :D  или это они у нас тут так стремительно портяццо  :canthearyou:

68

А у меня Карлайл вполне спокойно себя вел...меня ничуть не боялся, и на руках сидел и на плечо сам залезал с удовольствием. Но, конечно, он в клеточке был один. А тут  с незнакомыми самцами вместе оказался, может кого сильно из них боится.

runa, а у меня живут три потомка Brainstorm-а и все...ттт...тихони, писку ни разу не было :dontknow:

69

Gedifra написал(а):

Но, конечно, он в клеточке был один.

Это основной момент! )) Вопли реакция на больших незнакомых дядек. Евстигней в одиночестве и/или меньшим его Збигневым тоже не пилил уши. И людей он тоже не боялся.
Думаю, что это некая наследственная черта, которая, когда присутствует в данном конкретном индивидууме, заставляет его думать, что таким образом он изменит объективную реальность под себя. )))))
И, не знаю как Карлайл, но Есечка на третьи сутки смирился и перестал, а потом даже выбился в доминанты со временем и был очень уверенным в себе.

70

О! Вот же ж Карлайл - от эт парень! Столько женских сердец за собой из далёкой заснеженной России привёз)))
Наташ, а кроме  шумового сопровождения,  Алик (мне, его, правда, хочется всё Карлушей величать))) ) еще как себя держит? как с аппетитом? может, скажу и ерунду, но вот нет такого  опыта подселения - подсаживать к нему в клеть по очереди мальчиков? понимаю, что это та еще морока...
И если в роду все такие спокойняки, то чем объяснить еге "звучание"? Бывают же и улюдей в семьях непохожие ни на мать. ни на отца...

Отредактировано Ira (2012-01-27 08:47:31)

71

runa написал(а):

ха! а вы говорите нету писклей в роду. то они у вас качественно притворяются паиньками.    или это они у нас тут так стремительно портяццо

Ну, я как-то не слышала про то, что там были голосистые крысы... Расскажи что ли?

Отредактировано Silentium (2012-01-27 16:19:57)

72

Алик пока стерпелся с Ивином и Мотей. Чисто из-за того, что занял их любимый гамак. )) Они подлазят под него и спят, не обращая внимание на вопли и стойку.

Однажды так же спал рядом Хотч, но он любит всех, кто меньше, попугать, потому стабильно получает ультразвуковую волну. Карлайл спускался с гамака пару раз, но натыкался на Шекспира в карауле, который не любит, когда на него кричат. Начинал воспитывать и топтаться своей тушкой в 700г по Алику. Есть у Шекспира такая привычка - подминать под себя крыс и затаптывать, издевая страшшшные звуки. Сиам приходил в священный ужас и опять летел в свое убежище. Так пока и живем.
Ко мне парень абсолютно адекватен...
Но голосит на крыс... Ууу. Не просто голосит, а прижимает уши, вытягивает шею, открывает широко пасть и орет. Была бы я доминантом, тоже бы за такое по шее надавала!

73

Silver Silence написал(а):

Не просто голосит, а прижимает уши, вытягивает шею, открывает широко пасть и орет.

Точно истеричко! :)

74

Silentium написал(а):

Ну, я как-то не слышала про то, что там были голосистые крысы... Расскажи что ли?

ну вот наша линия идет от шторма настиного. передается если не почти всем, так многим один тип телосложения, гнусный упрямый характер, лизучесть, любовь к исследованиям, склонность доминировать и голосистость в определенных ситуациях.

а вообще у тебя с цитатой прикольно вышло, ты там сама с собой беседуешь  :D

75

Silver Silence написал(а):

а прижимает уши, вытягивает шею, открывает широко пасть и орет

вот бы видео. И пугать всех, кто хочет крысолимит подвинуть :)

76

Irka написал(а):

вот бы видео. И пугать всех, кто хочет крысолимит подвинуть

у меня сердце сдавливало от таких криков...не на мои нервы картинка. точно. один раз такое видела, когда Эджекора в гостях была и Барри с Кокосом знакомили. так вот Барри так же орал.

Наташа, а может ему успокоительного подавать...может перестанет так реагировать на дядек?

Отредактировано tory710816 (2012-01-27 11:41:28)

77

А может смириться пока и дать парню возможность самовыражаться? Никто же никого не расчленяет. Рано или поздно Карлайл это тоже осознает и выключит ультразвук. Наташе только беруши прикупить.

78

runa написал(а):

а вообще у тебя с цитатой прикольно вышло, ты там сама с собой беседуешь

А до этого со мной, хотя в гостях Наташа с Карлайлом была не у меня, а у Тори :)

79

Iva написал(а):

А может смириться пока и дать парню возможность самовыражаться?

возможно...но, сколько же нервов он себе попортит....и как стресовать будет все это время.....тоже вопрос....

80

Олюня написал(а):

А до этого со мной, хотя в гостях Наташа с Карлайлом была не у меня, а у Тори

эти цитирования иногда глючат...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » счастье без границ. туши свет!