Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Любимые крысомордочки=) - 2я часть


Любимые крысомордочки=) - 2я часть

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Ну имя у Пуши как бы подталкивает к сему действию )

122

Вольвочке держаться.

123

3 маленькие красотки уже дома.фотоотчет завтра.такой путь проедали-(Сладость из Владимира,а Земляничка и Аляска из Питера-приехали в Москву,потом все вместе из Москвы в Киев ,из Киева ко мне в Одессу.
могу пока сказать одно-они намного красивее чем на фото)))
огромное СПАСИБО Неил,Елене-П и Наташе Тилвит Тэг за девочек,и отдельное СПАСИБИЩЕ Хаске,Кузьмине,Тане Металдум(кто не помнит-была на форуме раньше,у нее были мои Даедра и Миллики.сейчас Таня в Москве живет),и Жене Jane_Owl за помощь в доставке девочек ко мне домой!

а еще я себе взяла мешок престижа хомячьего-хрумают с удовольствием.))с кунипиком до появления крысинного завязала.слишком много выходит мусора.

124

Selena спасибо,сегодня нам ттт немного лучше

125

Анастасия написал(а):

3 маленькие красотки уже дома.фотоотчет завтра.

Ну, с приездом малышек! Фоточек очень-очень ждем)))

126

Покажи же красоту скорее :) Тут от одной с ума сходишь, когда приезжает, представляю как это классно - тройное счастье))

127

итак пополнение))
Сладость с Планеты Крыс (черноглазая блу агути поинт сиамская дамбо вельветин)приехала из города Владимира
http://s61.radikal.ru/i172/1203/0f/389374162d47.jpg
по приезду вес-101 грамм

Земляничка из Тилвит Тэг( беж кеп-страйп блейз дамбо) приехала из Санкт-Петербурга
http://s002.radikal.ru/i199/1203/ec/87ea0df4e7a2.jpg
по приезду вес-128 грамм

ужасная непоседа.еле ее сфоткала и то кое-как
Аляска из Невской Мозаики(блек веригейтед даунадер дамбо) как и Земляничка, из Санкт-Перетбурга
http://s61.radikal.ru/i173/1203/ee/94e6ea3721f5.jpg
по приезду вес-120 грамм

Земляничка похожа внешне на мою собаку)))

Отредактировано Анастасия (2012-03-01 15:03:50)

128

Какие пятнистые! )))

129

Како-о-о-е пополнение классное! :love:  :love:  :love:
Сладость - ну просто сладость, больше нечего сказать! Ох и удачно девочку назвали - в точку!

130

еще прикол по дням рождениям-у Аляски днюха 16.01,у Мартини 17.01,и у Сладости 18.01
скучать не придется)))

131

Анастасия,какое пополнение очаровательное... :cool:  :love:  :flirt:

Анастасия написал(а):

еще прикол по дням рождениям-у Аляски днюха 16.01,у Мартини 17.01,и у Сладости 18.01

круто....стопудов специально подбирала  :D

132

Красота какая! С пополнением! :)

133

Ага, будут массовые гулянья на три дня, запой йогуртом и закусь креветками!
Сейчас только присмотрелась, у Землянички такой блэйз интересный, такая какая-то форма прикольная. Как будто краска сверху капнула на малышку.

134

всем спасибо))
да,у Землянички на блейзе цятушка есть забавная))
а Аляска....на глазах у нее четкая маска.за ушами безумно-красивые брызги.на спине и пузе пятна как у далматинца))))

Janny написал(а):

массовые гулянья на три дня, запой йогуртом и закусь креветками!

:D

Отредактировано Анастасия (2012-03-01 15:07:21)

135

Настя, с красивущим пополнением!

К моей сиамской чг мечте добавился вельветин...

136

а,ну эт неплохое желание)
Гаврюшу далеко я не факт что буду вязать 2й раз.так что жди лучше сладких детей от Сладости)

Отредактировано Анастасия (2012-03-01 15:16:56)

137

Анастасия написал(а):

да,у Землянички на блейзе цятушка есть забавная))

цятушки не заметила(сорри, зрение у меня убитое). а вот сам блей такой формы интересной - та сторона, что видна смахивает на звездочку(если с другой стороны симметрично).

138

Сладость - очаровательна!  :love: а фост чего в зелёнке?
Я балдею от того, как у них пойнты проявляются.... всё время разная крыса, пока окончательно не опойнтится :D
У Землянички такой окрас нежнейший, а морашка серьёзная.... может уже в доминантки метит? ;)
А у Аляски, мордочка ну страшно любопытная!)))) Красивенный далматинчик :love:
Анастасия
Поздравляю!!! Столько красоты сразу :flirt:

Отредактировано Наталия (2012-03-01 15:42:24)

139

Они прекрасны! Особенно Земляничка.

140

Анастасия написал(а):

ужасная непоседа.еле ее сфоткала и то кое-как

Да, Земляничка и мне такой показалась)
Боже, ну какие же они славные=)

141

Поздравляю, красивые девочки))

Наталия написал(а):

а фост чего в зелёнке?

Наверно для дороги метили, что б индентификация на вокзале прошла быстро и успешно.

Анастасия написал(а):

Сладость с Планеты Крыс (черноглазая блу агути поинт сиамская дамбо вельветин)

восхищенно какая навороченая крысь  :love:

142

Сколько красоты у тебя  :love: Земляника вообще блеск

Отредактировано Фася (2012-03-01 18:30:23)

143

всем спасибоооо щас пойду им приветы попередаю)))самая тискательная Сладость,а самая фигпоймаешь,как я уже писала Аляска.Ничка по натсроению, я уже поняла.хочу-тискай меня.не хочу-обойдешься*прыг с рук куда глаза глядят*

у Сладости хвост в зеленки а у кого то из пятнистых в синьке)
ага,чтоб узнать быстро на вокзале,когда пересаживали.у кого то одна точка,у кого то две.у кого то на основании хвоста,у кого то на конце ну и тд)

в доминанты пока слава богу никто не метит.сидят сейчас в клетке с Мартини,завтра в обед тауер приедет-буду массово заселять
если найду где денег взять то может через недельку уже каситу 120 возьму и буду мохито сселять с мужиками

щас только что такое шоу наблюдала-вообщем случилось так что крысам досталась огромная шкура от форели.я ее разделила как могла по клеткам и девкам конечно достался самый большой кусок.и они начали им играть в перетягивание каната.с одной стороны 5 девок а с другой 3.и тянут почему то одинаково.потом я поняла что в команде из 3х участников находится самая миниатюрная и голодающая крыса Арбуза(пару дней назад вес 450 грамм).ну этим все сказано. :D
в итоге они поняли что делают какую то фигню и на этой же полке начали мирно жевать шкуру с обеих концов)))

Отредактировано Анастасия (2012-03-01 21:29:01)

144

Анастасия написал(а):

жди лучше сладких детей от Сладости)

уже жду![взломанный сайт]

с приездом пополнения у тебя стало супер весело! только сиди целый день и [взломанный сайт]

145

Анастасия написал(а):

самая фигпоймаешь,как я уже писала Аляска.Ничка по натсроению,как я уже поняла.хочу-тискай меня.не хочу-обойдешься*прыг с рук куда глаза глядят*

а у нее же кевин в предках? ниче не путаю?

146

у Аляски прадед Кевин,ага)

147

а, ну тогда понятно, в кого такой характер )))))

148

О Кевин в предках! Ждём рассказов!

149

дык мои Зёма,Зайс и Звёздный тоже потомки Кевина) но какие то они больно спокойные.
а вот Мартини (тоже потомок ) буйная малявка)
Мохито-спокойный.как то оно по женской линии больше передается...характерец)

я совсем забыла про день рождения Умки.28 февраля ей исполнилось 2 годика! Люблю мою пятнистую флегматичную девочку! будь у меня подольше,солнышко 8-)

хочу написать 2 слова об уборке.тем кто считает что для них уборка клеток это ужас. :crazy:
раз в 10 дней меняю наполнитель.каждый день протираю полки.и раз в месяц генеральная мойка всех труб,полок и прочего инвентаря.сегодня наступил этот раз в месяц.тем более что завтра должны забрать мой фурет и он должен сверкать
как это происходило у меня в киеве-снялись полки,отнеслись в ванну,замочились,отмылись ,высохли,повесились обратно
как это происходит тут-вариант номер один(упрощенный) все штуки снимаются и порциями по 4 полки или по 2 трубы несутся в ванну.а вот тут наступает сложность номер один-в этот момент дома никого не должно быть.потому что крысинные какашки смывать в ванной это ужас-ужас.об этом и речи нет.сложность номер 2-нужно спуститься на 1й этаж,пройти через улицу,(к крысам отдельный вход с улицы)зайти в дом,пройти в вану и там быренько все сделать пока никто не приехал не дай бог!потом этот маршрут пройти обратно.
вариант номер 2(ващеппцкакнеудобно) в крысинную комнату заносится ведро с теплой водой и пока вода не остыла быренько моются все фиговинки.какашки оттираются зубной щеткой.потом вода меняется и они споласкиваются.
начала я убирать в 9 часов.и только пол часа назад закончила.в киеве я на уборку тратила не более 2х часов.даже если мыла сами клетки.
вообщем дурдом.жду весны когда можно будет во дворе шлангом это все делать....

Отредактировано Анастасия (2012-03-02 01:24:28)

150

я не знаю, как можно раз в месяц всё мыть. у меня за неделю даже при протирании ежедневном всё убохивается вусмерть. надо носить в ванную и поливать...  :dontcare:

151

еще один интересный момент-пацанам я повесила 2 полки ферпласт в клетку.так их за все время я не разу не протирала.как такое может быть???крысы-интелигенты.црушки только в угловом туалетике....а девки...ух.промолчу.

152

+ адын.
у меня свиньи именно девки.

153

фурет тауер.
вообщем встретила я на новой почте это чудо.до такси мне помогли тащить роботники Н.П.
высадил меня таксист возле дома.и тут началось веселье...клетку я заносила на крысоэтаж минут 30.там узкая лестница.и клетка просто ппц какая тяжелая.более 20 кг.а ухватится толком не за что.распаковывать внизу и затаскивать по частям было лень.
собирала я его как ни странно минут 20.мне это было легко по той причине что у меня такой же XL,конструкция та же. минут 30 я провозилась с заглушкой между этажами,которую бывший хозяин клетки прикрутил шурупами.вещь конечно может нужная и полезная но сейчас она мне ни к чему.

собрала.крыс запихнула на верхний этаж.на нижний этаж поставила миску с куринными костями.вообщем прождала я долго.мои крысы или не особо умные или просто не голодные.вообщем я так и не увидела чтоб кто то вниз спустился.посмотрю утром как изменится ситуация)

фото клетки уже не сегодня.во первых я еще не все штуки-дрюки поразвешивала во вторых сил фоткать и выкладывать нет уже...

а еще ко мне в голову начала мысль заплывать-никакую нафик каситу 120 не покупать а переселить мужиков в XL.
а то как то не логично-XL я продаю за 850,а каситу куплю за 1100.а касита почти в 2 раза меньше.

Отредактировано Анастасия (2012-03-02 23:54:58)

154

была у меня как-то купить мысль тауэр для девок, выведенных из разведения.
но пугает его помывка. поделись впечатлениями потом.  :D

Отредактировано Silver Silence (2012-03-03 00:25:05)

155

ок))))
не думаю что намного сложнее XL-ля

Отредактировано Анастасия (2012-03-03 00:36:57)

156

обнаружена новая вколесекрутящеяся крыса-Земляничка  :cool:

157

http://s005.radikal.ru/i212/1203/9a/f1fd7ea6baeb.jpg
слева стивовы апартаменты,в каситу я переселила Вольву и Плюху(им кстати очень понравилась полочка),в XL пацаны ну и в фурете девичье царство)))
в тауер еще будут вешатся гамаки и всякие другие штуки
колесо решила пока одно пусть будет.

Отредактировано Анастасия (2012-03-03 14:12:59)

158

самое главное что подселение новичков прошло отлично.в тауере крысы не всегда встречаются друг с другом так что раздражать одна другую не смогут))

Отредактировано Анастасия (2012-03-03 14:18:58)

159

Земляничка меня поразила. Люблю Кеп-страйтов. Я только успела обрадоваться, что нет блейзика и на тебе... такая красавица!
Твои крысобашни впечатляют. На их фоне моя клеточка кажется совсем крошечной((

160

Как круто выглядит заполненый фурет тауер. Обзавидовалась вся :love:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Любимые крысомордочки=) - 2я часть