Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развеселые девчонки)

Сообщений 201 страница 240 из 264

201

202


203

02.12.11-21.05.13
Крыся от Мадам Шапокляк
http://s1.uploads.ru/AtjQG.jpg
нежный,ласковый и скромный ребенок. Тихоня и трусишка, целовательная выкусяка и большое, любящее сердечко... мне тебя будет очень не хватать..

Отредактировано Тайрин (2013-05-21 20:50:16)

204

Такие глаза... грустные...  :(
Яркой радуги девочке. Настя, мои соболезнования...

205

сочувствую...

206

Сочуствую... Славная мордашка, но глазки уставшие...

Тайрин написал(а):

02.12.12-21.05.13

Дата рождения правильная?

207

Жаль как((( и совсем неожиданно,как же так?

208

Настя, соболезную...
Крыся, мягенькая и спокойная девочка...такой ты останешься в нашей памяти..., самой яркой радуги....

209

nikta,да. помет К1

210

и все-таки ты ошиблась. они в 2011 родились, а не в 12

211

Какой ужас! Бедная малышка... :(((
А от чего?

212

значит очипяталась.. исправлю.
АА подтвердила слова Руны... точный диагноз можно было поставить сделав мрт(артвет сотрудничает с человеческой клиникой),но не факт,что оно что-то показало бы.
Она практически не двигалась,мало ела,нарушена координация(я писала в предыдущих постах)
лечение помогло,но не надолго. Через некоторое время она при умывании заваливалась назад,при попытках бегать - падала на бок. перестала пить. с четверга поила ее из пипетки. обычную воду пить отказывалась,я ей варила компоты. все равно было сильное обезвоживание.иедой масявка давилась.
АА советовала готовиться к усыплению,Настя тоже дала добро. Тяжело видеть как твое родное мучается... еще тяжелее наблюдать как она гаснет у тебя на руках.
Первый раз принимала такое решение, привыкла отвечать только за себя. а здесь приходится решать чужую жизнь...
у меня уже уходила кошка,с которой я провела почти всю жизнь,но к ее уходу я была готова и не видела этого.... не знаю,правильно ли я сделала,что присутствовала при последнем уколе... наверное правильно.

213

Кошмар, совсем недавно на встрече держал ее в руках...

214

Черная полоса на форуме.
Очень сочувствую, я помню  Крысю на Киевской встрече, она меня сразу покорила... Даже не вериться....

215

Тайрин
держитесь.. это мужественный поступок. теперь любимице легко и славно на радуге....сырных облачков крысоньке...

216

Жаль девочку...Сочувствую...

217

Это правильно. Вы попрощались и отпустили ее. Я думаю, она вам благодарна - за всю свою жизнь, и за то, что вы были с ней рядом до конца.

218

соболезную...очень жаль...

219

за  все это время произошло очень много событий,радостных и не очень
пару дней назад ко мне приехала  Чибис Черничная,милая и шустрая фаззочка.  Сейчас лазит по всей клетке,внутри,сверху,снизу,сбоку и поперек, снаружи,по гамакам,полотенцам. лезет везде куда можно пролезть.
Мыша очень активна, скачет по дивану как по родному и освоилась в первый же день. Очень ласкова,игрива и идет на ручки.
С Хиши сселилась без проблем, один раз только проверилась прописка. а вот с Герой-мегерой будут проблемы...
Герка сейчас после операции,сидит отдельно. Вся жопа раскроена, будет не очень красиво,когда заживет... А.А. удалила опухоль,которая начала расти недавно. чуть позже будем определять злокачественная ли она была.
Хишуня ждет рентгена и обкалывается аб, очень похоже,что продолжает разрушаться кость. но девка активная и счастливая.

220

С новой любимицей :)  А Гере и Хиши здоровья.

221

Как здоровье девочек? Как фаззочка?

222

Рататуй Гера - ласковая, нежная мохнатка. Немного вредная, но любимая, незаменимая глава стаи.
02.06.2011-03.12.2013
Сырных облачков моя сладкая толстопузина, теперь ничего болеть у тебя не будет.
http://s6.uploads.ru/t/UWfOz.jpg

Отредактировано Тайрин (2013-12-03 19:33:46)

223

Герочка(((
Сочувствую, пусть летит спокойно...(

224

мои соболезнования...

225

Радужки ...пусть вернется...соболезную

226

Что-то невеселый декабрь во многий стаях... наши соболезнования

227

Жалко как (((
Настюх, держись!

228

Герочка........
как же так....
яркой Радужки тебе, девочка.....

...вроде бы только вчера на встречи Герочка и Гардеюшка призы взяли, как самые весомые крысы....а вот уже обоих нет.....

Отредактировано tory710816 (2013-12-04 01:18:52)

229

Жалко... Красивая такая... Держитесь  :'(

230

Моя любимая бурмизка... Жалко так...

231

Сочувствую, замечательная бурмизистая девочка ушла.

232

Герочке самой яркой радуги....
Настя, держись....

233

Огромное спасибо за поддержку. Мы старались жить еще с начала октября, но опухоли не дали, очень быстро разрослись, несмотря на все операции. Надеюсь, что Герычу было хорошо со мной.
Хиши и Чибик скучают.

Хиши перенесла еще несколько операций, челюсть продолжает слоиться, так что я не даю срастаться отверстию через которое выходит гной.
В остальном девки активны, лизучи и прыгучи. Чиби это вообще сплошное счастье, любит спать на плечах, ей интересно общаться с людьми, целовашка.

234

Герочке пушистых облачков...

235

Хиши - самая нежная и лизучая девочка, замечательная подруга и вечный крысенок.
Жаль, что такое нежное чудо прожило свою жизнь на уколах и постоянных операциях. Несмотря на все мучения, не перестала любить людей и старалась быть активной до самого конца.
2.05.11-12.12.13
http://s6.uploads.ru/t/gH5Cn.jpg

236

....и Хиши убежала...
Самых пушистых облачков....
Настя, сил пережить потери.

237

:pained: Хиши...
я очень хорошо её помню... такая приятная девочка... была (((
Настя, сил тебе

238

сочувствую...

239

Настенька, сил тебе пережить все потери!(
Хишиньке мягких облачков...

240

Соболезную... Сырных облачков крысюне.. Пусть возвращается..