Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для тех у кого крысолимит


Для тех у кого крысолимит

Сообщений 281 страница 320 из 694

281

Игоревна написал(а):

да и времени не мало забирает.

плюс исколотые руки(( у меня лично без этого никак не получается
Здорово, что дарите людям такой заряд позитива))))

282

Ага. Иголочка для валяния - это предмет для пыток. Ну ооочень больно, когда втыкается в пальчик! Я тоже получаю заряд позитива от самого процесса и от ваших эмоций! Я как вампирище подпитываюсь...  :D

283

Игоревна, еще не пожалели, что поделились своим умением тут? ;)

284

Олюня
А чего мне об этом жалеть? Валяние крысаков приносит мне удовольствие и позволяет покупать своим девкам всякую всячину. Вот, например, заказала им новую клеть.
А Вы еще не получили своих?

285

Развернуть.|Свернуть.

Игоревна, шо за клеть? СТ с мелким шагом? или еще чего?

286

Игоревна написал(а):

А Вы еще не получили своих?

Уже получила смс-ку, что груз доставлен. Но заберу после работы :)
Сразу же отпишусь! И про денежку тоже отпишусь - вчера не добежала...

287

Олюня написал(а):

Уже получила смс-ку, что груз доставлен. Но заберу после работы :)
Сразу же отпишусь! И про денежку тоже отпишусь - вчера не добежала...

Мне просто ооочень интересно, понравится ли.

288

Игоревна написал(а):

Мне просто ооочень интересно, понравится ли.

Я заранее уверена, что да! :)

289

Игоревна написал(а):

Да? Вам подходит? Т.е все как и договаривались, Вашей крыси тоже яйки приделывать.

обов'язково!

290

Все никак руки не доходили отписаться. Крыс я получила в тот же день. На 14 февраля приехала ко мне шладкая парочка - яйценосный мужчина и дама с ним под ручку :)
Я от них в полном восторге. МЧ (которому парочка была презентована) тоже доволен.

Еще раз огромное спасибо за ваш труд, вложенную в них душу и за то, что несмотря ни на что успели к празднику!  :cool:

291

Олюня
Пожалуйста. А яйца то, похожи?

292

Игоревна, а у нее ж девочки живут. Глаз не наметан  :D

293

Аааа... А я то думала, опытным глазом....

294

Kaera написал(а):

Игоревна, а у нее ж девочки живут. Глаз не наметан

Глаз не наметан - это верно. Но яйцы - эсть! И это главное.

По поводу похожи - да, но, наверное, если брать реального крысака эммм... маловаты  :D  Но если больше сделать, будет не то пальто - неаккуратно будет смотреться я думаю. Так что на валяшке - в самый раз и размерчик, и форма  :yep:

295

Игоревна, ваши крысоваляшки - просто чудо! Это же надо так уметь придать форму! Талант, а как иначе назвать! Я тоже рукодельничаю, но больше по чужим наработкам: вышиваю и вяжу по схемам. Так что ваш талант надо беречь и взращивать!

И, понятно, у меня такая же просьба как у всех - хочу такую крыску!!! Вы меня в очередь поставьте и когда будет время... я буду ждать. А форму - можно как фантазия пойдёт, если проще по конкретной модели - больше всего покорила крыса с шарфом

296

Олюня
Ну и хорошо, а то в изготовлении крыски, эта часть тельца была для меня самой трудной.
Nastya
Спасибо!  :)  Сделаем Вам крыску с шарфиком. Черную?

297

Развернуть.|Свернуть.

Игоревна, у вас просто талант! Недавно училась валять... Бедные мои пальчики! :dontcare:

298

SunSprite
Спасибо. На самом деле, потом, со временем, уже начинаешь рассчитывать силу и точность удара иглой. Хотя все равно случается попасть и прямо в палец.  :O  У меня там скоро броня будет  :D .

299

Игоревна, может у вас есть альбомчик в котором фото всех ваших работ, а то я пока с первой странички до последней долистаю уже забываю что конкретно мне понравилось больше всего. А так как нравится все, то начинаем все с начала и так уже тысячу раз :)

300

Bona
Нет, к сожалению общий альбомчик крысоваляшек я не заводила. Постараюсь это исправить, но чуть-чуть позже - сейчас немного занята другим.  :flirt:

301

Здравствуйте, а можно узнать когда моя очередь?

302

Малка
Здравствуйте. Я про Вас не забыла, помню.  Через недельку Ваш заказ будет готов.  :)

303

Спасибо :)

304

Bona написал(а):

Bona
Нет, к сожалению общий альбомчик крысоваляшек я не заводила. Постараюсь это исправить, но чуть-чуть позже - сейчас немного занята другим.

С альбомчиком подождем конечно :)
А вы не пробовали валять других звериков?
Я бы своей маме очень хотела подарить валяшку в виде колли. Очень уж она любит эту породу, а рыжие коляхи для нее самые красивые.

305

Bona
Пока не пробовала, но буду валять лысого и британского котэ, собаку типа двор-терьер. Как закончу, могу показать что у меня вышло.

306

Ой, покажите конечно, интересно.
А для себя помимо крысиков хотелось бы ориентальчика, но это наверное тежело будет сделать без каркаса, они ж тонкие.
Но об этом позжее :))

307

Bona
Да, ориентала только на каркасе.

308

Игоревна
Да-да чёрненькую!!! Моих рыжух буду разбавлять :)

309

приехал ко мне крысодоктор.чесно сказать я чуть не запищала от восторга еще на новой почте)
он просто обалденный!как можно создавать такую красоту мне не понять...Наташа,у тебя золотые руки!
итак...знакомтесь--цинамон блейз капюшон дамбо.по профессии ветврач :D
http://s45.radikal.ru/i108/1203/19/211fb014226c.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1203/e6/a08cff16a3c8.jpg

он понравился всем.и Моте тоже)
http://i024.radikal.ru/1203/60/2de9497c1f95.jpg
завтра оттащу его в клиннику,где он и будет жить-посомтрим что там скажут)

но блондинчика с бабочкой все врачи и хозяева пациентов очень любят.и пока я не спрятала на полку повыше нажимали ему на пузо :D

Отредактировано Анастасия (2012-03-03 23:02:02)

310

Спасибо, Настя!!!  :blush:  Котэ у тебя тоже заинтересовался крысодоктором  :D .
Я с окрасом ничего не напутала?

311

все супер!цинь блейз капюшон дамбо это моя мечта...пусть она пока игрушечная но отчасти она осуществлена)))
единственное что-фото не передает всю красоту и обояние этого крысика
(хоть яяк у него и нет но это точно самэц :crazy: )

Отредактировано Анастасия (2012-03-03 23:07:32)

312

Ну так сказала - и сделали мы бы ему яйки  :D . Хотя моська у него пацанячья!

313

не.я еще не созрела на валяху с яйками))

Отредактировано Анастасия (2012-03-03 23:13:44)

314

какая красотааааа!
Еще и со стетоскопом!

315

Nastya22 написал(а):

Еще и со стетоскопом!

Оооо! Если бы ты знала из чего только я его склепала!!!  :D
Но самое в нем интересное - это очки! Их мне делали на заказ сварщики, потом шлифовали и вскрывали спец краской!

Отредактировано Игоревна (2012-03-03 23:17:42)

316

прикольно!

Наташа - золотые пальчики (надо ник поменять!)

317

Елена Крым
:D  Мозолистые пальчики - от проколов иголкой! А Вы свои забрали?

318

завтра сосранья! жду-не дождусь!

319

Елена Крым написал(а):

завтра сосранья! жду-не дождусь!

Я тоже  :D

320

Игоревна написал(а):

Их мне делали на заказ сварщики, потом шлифовали и вскрывали спец краской!

:confused:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для тех у кого крысолимит