Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для тех у кого крысолимит


Для тех у кого крысолимит

Сообщений 241 страница 280 из 694

241

H-elena
Спасибо Вам большое за такие отзывы! Но мне все время кажется, что мне нужно их как-то делать лучше, что у меня технически получаются не так как у профессионалов - у них лучше. Это на самом деле правда, я абсолютно не прибедняюсь  :) . Может мне стоит походить по выставкам и посмотреть на другие работы? А то я видела валяшки только в интернете, но там работы супер мастеров, мои и рядом не валялись.

242

Игоревна написал(а):

мои и рядом не валялись.

:D

243

Девушки, Вы уж меня простите, но в связи с болезнью Симы, а теперь и Яси я не успею всем киевлянкам отправить до 14 числа валяхи. В понедельник уедут с утра только Олюнины и Тайрин - они просили именно к празднику. Честно говоря, я и ими в дневное время суток не успеваю позаниматься, буду бдеть ночью  :D . Ноя успею. А до конца недели отправлю остальным. Не обижайтесь, пожалуйста, просто я не могу не уделить внимание болеющим крысям, да и походы в ветклинику у на с сейчас частые.

244

Игоревна, если у вас так все сложно, то вы не торопитесь! Если приедут позже - так и будет! Главное лечите девочек! Вы им нужна отдохнувшая и здоровая!

245

Олюня
Ваши мыши готовы!  :flirt:  Пишите куда слать. Вечером выложу фото (а у крысомальчика есть яйки  :D ). Остальным - делаю, в процессе.

246

ну фсе! следующим моим заказом будет дамбоухий сиамчик с яйками...но это уже точно к апрелю где то... :love:

247

Анастасия
Ок!  :D

248

Олюня написал(а):

вы не торопитесь

+1

249

Да, да, торопиться некуда. Когда сможете, тогда и делайте. В любом случае - больные крысы важнее валяных.

Отредактировано H-elena (2012-02-12 18:30:47)

250

Спасибо, что понимаете меня.  :) Но тут еще дело в том, что уже и Москва меня опять теребит с заказами. Вот я и переживаю, что завал у меня.

251

Игоревна написал(а):

Вечером выложу фото (а у крысомальчика есть яйки   ).

Ура!!!! яйцы!!!! жду фото :love:

252

Игоревна, где фоты с яйцами?

Развернуть.|Свернуть.

Лазолван нашла?

253

Фоты яйков будут позже.

Развернуть.
|Свернуть.

нашла, колю

254

Крысья парочка для Олюни

http://s49.radikal.ru/i125/1202/70/21e219575702.jpg
http://i072.radikal.ru/1202/c3/bf022c6f82ac.jpg
http://i036.radikal.ru/1202/dd/65397bfd9ec5.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1202/f3/3935ef808236.jpg

255

вау!.. какая нежность... [взломанный сайт]

256

Игоревна написал(а):

Крысья парочка для Олюни

Ой! Какие они офигенные!  :love:  Главное помнить, что это подарок, а не мне. А то из прошлых я тоже одну на подарок заказывала - так и не отдала...  :D

257

Игоревна, где яйцы! Где, я вас спрашиваю! Я ж мозгодрот - пока не получу то что мне надо не успокоюсь!

Отредактировано Nastya22 (2012-02-13 12:35:13)

258

Nastya22 написал(а):

Я ж мозгодрот - пока не получу то что мне надо не успокоюсь!

Аналогично!!! яйцы! яйцы! яйцы!

259

Nastya22 написал(а):

Игоревна, где яйцы! Где, я вас спрашиваю! Я ж мозгодрот - пока не получу то что мне надо не успокоюсь!

Блин, да вон они под хвостом у коричневой крысы! Их что плохо видно? Или я их не правильно сделала? Не верите, что там есть яйцы, завтра спросите у Олюни есть они или нет.

260

:D
это... у более тёмной? на фотке он чёрный.

Отредактировано Nastya22 (2012-02-13 16:28:22)

261

теперь вижу! так надо было чисто айцы со всех ракурсов снять  :D

262

Ну все равно видно, что там у девочки попа кругленькая, а у парня - что-то приделано  :blush:

263

Да нет, все на месте, я сразу нашла.  :tomato:  Не налетайте на человека.

264

Ток мне кажется, что крыс черный ?

265

H-elena
О, спасибо! А то я уже подумала, что как-то их не так приделала  :D

266

ненене! очень похоже! видимо я так к ним привыкла, что просто не замечаю  :D
а вот владельцы крысодевочек сразу заметили подвох!

Отредактировано Nastya22 (2012-02-13 16:34:34)

267

Игоревна написал(а):

А то я уже подумала, что как-то их не так приделала

А были сомнения по поводу места расположения данной части? :D

268

По моему,йайцы сразу заметны...
Игоревна, очень, очень красиво!

269

И я яйцы сразу заметила :)
Хочу в живую уже посмотреть! Едет ко мне моя парочка!  :jumping:

270

H-elena написал(а):

Ток мне кажется, что крыс черный ?

Не, он шоколадного цвета. Странно, а у меня видно, что он не черный.

Janny написал(а):

А были сомнения по поводу места расположения данной части? :D

Сомнений не было. Просто я когда их сделала, долго приглядывалась, что-то мне казалось не так... Потом я поняла, что хвост находится ПОД ЯЙЦАМИ!!! Пришлось переделать. Вот такие конфузы бывают у тех, кто содержит крысодевочек.  :D

271

SunSprite
Спасибо. Мне они тоже сразу в глаза бросаются, как посмотрю на эту парочку сзади...

272

Игоревна, ну ты даешь! Я ж говорю - у владельцев крысомальчиков и крысодевочек как-то мозг по другому на эту часть крысотушки срабатывает

273

Nastya22
Да отош. А еще у меня дочка теперь все время спрашивает что это было!

274

Nastya22 написал(а):

владельцы крысодевочек сразу заметили подвох!

владельцы мальчиков тоже! все на месте! просто супер!

275

Елена Крым написал(а):

все на месте! просто супер!

Да? Вам подходит? Т.е все как и договаривались, Вашей крыси тоже яйки приделывать.

276

Игоревна написал(а):

Ну все равно видно, что там у девочки попа кругленькая, а у парня - что-то приделано

О-о вот я тормоз, конечно яйцы видно, но мне, как хозяйке крысомальчиков, в первую очередь бросилось в глаза, что у светлой крыски на попе чего-то нехватает! :blush:

277

Наталия
Как же ж Вы так, такое добро и не углядели?  :D

278

Игоревна, посмотрела всю темку - преклоняюсь перед вашим талантом.
Я недавно сваляла тигрика - чуть с ума не сошла, а тут такие масштабы, да еще у каждой крыски свой характер - браво!

279

Игоревна написал(а):

Как же ж Вы так, такое добро и не углядели?

Да воть.... думала, что это будет крысомальчик вида...ну...как с бабочкой на пузе и тогда всё будет видно :blush:  :D

280

hawkat
Спасибо. Да уж, это довольно трудоемкий процесс, да и времени не мало забирает.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для тех у кого крысолимит