Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Корм,красивые клеточки и аксессуары для них из Англии,Германии


Корм,красивые клеточки и аксессуары для них из Англии,Германии

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

денюжку отправила. всю информация по отправке Новой почтой скинула в личку

82

Пользователь мышонок и мышатина --- это разные люди?

83

нет, это один человек. просто мышатина под ником мышатина зайти так и не смогла.

84

есть еще немного салата на 4 бесплатных пробника :jumping: http://media.zooplus.com/bilder/jr/farm/fruit/salad/7/300/43682_jrfarm_obstsalat_500g_16032011_7.jpg

85

Я хочу салат!

86

я вам положу к червякам :mybb:

87

мышонок
Спасибо!  :flag:

88

и еще к теме о червяках :crazy:

JR Farm Лемминг продовольственной
JR Farm Лемминг продуктов питания, соответствующих видам полную пищу для леммингов и других экзотических мышей, без сахара, с большим количеством витаминов - теперь с новыми и улучшенными рецепт!

http://media.zooplus.com/bilder/jr/farm/lemming/food/3/300/107380_jrf_lemmingschmaus_packung_copy_3.jpg

Без добавления сахара!

Состав:
желтый проса, канареечного семени, корень одуванчика, красный просо, морковь, свекла, пшеничные хлопья, крапива, гороховых хлопьев, мята, овес травы одуванчика, шалфея, мелиссы, цветков календулы, куколок шелкопряда, овес, кузнечиков, mealworms . добавки: Витамин А (10000 МЕ), витамин D3 (1000 МЕ), витамин Е (40 мг).

500 гр-84 грн

89

Уважаемая мышонок (она же мышатина)! Пожалуйста вот в этой теме Жалобная книга. изложите в чём именно заключалась проблема со входом и как вы ей пытались решить: какие именно сообщения выдавал форум при вводе ника/пароля; если выдавал неправильны пароль, то пытались ли Вы его (пароль т.е.) восстановить и т.п.. Так же укажите пожалуйста, какими браузерами и услугами какого провайдера Вы пользуетесь.
В том случае, если Вы не смогли войти не из-за сбоя программной части форума, дублирующийся профиль будет удалён.

90

хорошо


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Корм,красивые клеточки и аксессуары для них из Англии,Германии